Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

"Взяла внука за руку и повела делать тест ДНК..."  (Прочитано 9323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Марокканка не хило так гульнула. 9 раз.  :shock:
Потом выяснится, что лаборант ошибся. Пробирки перепутал.) А ДНК тест сделать не судьба перед судом  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Потом выяснится, что лаборант ошибся. Пробирки перепутал.) А ДНК тест сделать не судьба перед судом  :xixixi:

Тоже вполне возможно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
У нас забавная ситуация, во всяком случае, для нас забавная. Есть приятель, давний и древний, накануне отпраздновали его 70 летие, но выглядит и чувствует он себя молодцом. Так вот, ему пришла повестка в суд, одна из любовниц подала на него на алименты, теперь они по решению суда делают сравнительный анализ ДНК и  по установлению отцовства назначат алименты ( с пенсии  :lol: ). Предварительный анализ, сделанный где-то там, судом принят не был. Ребёнок родился с ДЦП, вот где ум у баб?!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81445
мне бы за сына обидно было бы, ттт
гнать такую бабу из семьи однозначно
одно дело- призналась мужу, что не от него, а от свекрови скрыли, это их дело, а другое- когда и муж не знает, что ребенок не его. Это подло, как минимум

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Иначе сейчас все сомневающиеся бабушки ломанутся в лаборатории и страну ожидает шквал разводов
Думаете, все настолько серьезно? Шквал? Свекровки настолько правы в своих опасениях?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Такой обман - подлость!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и страну ожидает шквал разводов. :facepalm:
это что - так все печально???? это столько потаскух подсунуло мужикам чужих детей?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Потом выяснится, что лаборант ошибся. Пробирки перепутал.) А ДНК тест сделать не судьба перед судом  :xixixi:

 Ага , все 9 штук перепутал ... :blink: 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тут одна дура - жена. Вбивать всем девушкам в головушку - в подоле мужу не приносить!   Остальное как угодно.
       С древних времен за бабами в этом смысле бдили - растить чужое семя в своем роду, тратить время, силы, деньги (мамонтов) на чужой род - быть последними дураками. Лохами по-нашему. Еще откуда идет. Веками заведено - не нам спорить. Не помню статистику, но сейчас очень многие мужчины чужое потомство выращивают. И это нормально. Если добровольно. Но не так как в СТ.
        Просто представить. Муж мне притаскивает новорожденного и говорит, вот, мол, любовь у меня случилась, сильная. Это ее плод. Тебе решили отдать. Давай руки в ноги и до старости убивайся над ним. Оно мне надо?

ППКС. Может он её и беременную взял бы. Сплошь и рядом сейчас воспитывают чужих детей мужики.
То что она сделала подлость - однозначно, но это ещё и тупость несусветная. Ведь это не та тайна, которую невозможно раскрыть. По группе крови, даже можно определить.
К свекрови, конечно, отношение неоднозначное, но понять её можно  O:-) единственное, что надо было ей, раз сомнения возникли сразу, не тянуть с ДНК, а так просто удивительно, что за три года ребёнок не стал родным ( пусть не по крови) Вот я представить не могу такого ( ттт не дай Бог, конечно) вдруг подобное выяснится, смогу ли я отказаться от внука ??? страшно даже представить. Не смогу, скорее всего.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
Думаете, все настолько серьезно? Шквал? Свекровки настолько правы в своих опасениях?
Какой то процент отцов воспитывающих не своих детей безусловно есть, но сомневающихся свекровей на порядок больше.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
За сына матери обидно, понятно, что малыш ни при чем, но такую сноху-подлючку терпеть, свою семью не уважать. Сказала бы сразу, возможно и поняли бы её, все в жизни бывает.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14669
У меня соседи сотворили дело. Сын с невесткой жили с ними. Девочка училась заочно, ездила на сессию. Через некоторое время она забеременела. Свёкр стал капать на мозги сыну, что не его это ребенок, нагуляла на сессии.
Довели девчонку, из роддома уехала к матери. Поливали её грязью, сынок всем рассказывал что он с ней "только в резинке". Подала она на развод и соответственно на алименты. Сделали   тест ДНК - ребёнок ЕГО. А сынок так один с родителями и живёт.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага , все 9 штук перепутал ... :blink: 
Каких 9 штук?  ДНК тест не делали. Мужика обследовали только.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 894
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.