Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Должанский. На съёмочной площадке ВГИКа, где сегодня участвовал в съёмках  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
На съёмочной площадке ВГИКа, где сегодня участвовал в съёмках художественного кинофильма с рабочим названием "Задыхаюсь" (режиссёра Олега Сабитова). Это уже третий мой фильм (после "Квадратов" Ивана Качалина@ivankachalin и "Пальто-2" режиссёра Игоря Беляева), в котором я задействован в качестве киноактёра!! "Задыхаюсь" - реално крутое авангардное студенческое кино!! Мне досталась в этом фильме одна из ярких ролей! Фильм выйдет в кинопрокат в июне текущего года! На фото я в составе съёмочной группы фильма: слева направо - режиссёр картины Олег Сабитов, Ваш покорный слуга, продюсер фильма Даниил@kitchen_juice и мой коллега по съёмочной площадке Максим - исполнитель главной роли в фильме!



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Какие страшные стюденты - как зомби! Один краснорылый сидит, как помидор!
И кого он там исполняет? Алкашню конченую? У него речь с голосом позорные,
но для алкашни - в самый раз! И зачем им энтот зассыха, во придурки! Тьфу!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну и вкусы и людей.. Должанского на съемки приглашать... :blink: :shock: :facepalm:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Ну упырей же должен кто- то играть... Мерзких, с противным голосом...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Блевотный персонаж, меня от него прямо тошнило, что смотреть,что слушать. А стишки его, божимой! А танцы! Буэээээ!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Вот и на Колиной улице перевернулся грузовик с пряниками.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Ну упырей же должен кто- то играть... Мерзких, с противным голосом...


Должанский такой  отвратный, что  ему    вживаться  в роль   не  придется. Мерзость его конек и амплуа!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блевотный персонаж, меня от него прямо тошнило, что смотреть,что слушать. А стишки его, божимой! А танцы! Буэээээ!
А если тебе дали миллион баксов за сценку поцелуя с ним в известном фильме???  :xixixi: лезет с синющими губами... обнимает тебя...пыхнит.. Согласилась бы??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Вот и на Колиной улице перевернулся грузовик с пряниками.
с бухлом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 51.