Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Ребенка Алены Водонаевой родила суррогатная мать?  (Прочитано 6085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402

было подписано под фото, что фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а насчет того восколькоона заходила и др, чтоот наркоза долго отходят, у всех все по разному, и что здесь такого, она в не в жопе лежала в какой то а в сервисной палате, свободно можно было взять ноут и  сидетьв нете

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
в таких платьях не заметишь, она просто вытянула  попу назад, а юбку в перед!меня настараживают фотки последнего блога, где она в очках


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я думаю это старые фотки,котроые в очах. это она "умно" решила всех окончательно запутать  общественность))А получилось что через день родила))))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня тоже есть такие мысли, что воткипросто сделаны раньше, когда ещё маленький срок был))) а она просто сидела дома, и не высовывала свой нос))))) ни по магазинам, её бы сто % увидел бы кто то))) вот так я ещё поверю)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня тоже есть такие мысли, что воткипросто сделаны раньше, когда ещё маленький срок был))) а она просто сидела дома, и не высовывала свой нос))))) ни по магазинам, её бы сто % увидел бы кто то))) вот так я ещё поверю)))
Да она так и есть,заперлась вон на даче,напялила бабушкины сарафаны и довольная)))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да она так и есть,заперлась вон на даче,напялила бабушкины сарафаны и довольная)))))))))))))
Вик, аккуратнее, я когда то сказала что этот сарафан бабушкин.....и это всем не понравилось!  :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да не сарафан, для беременной оч хороший))))если за городом но ноги не покусаю комары)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вик, аккуратнее, я когда то сказала что этот сарафан бабушкин.....и это всем не понравилось!  :xixixi:
Били тя?)))) :xixixi:Ну теперь то мы банда,мне не страшно)))Мама мушкетёр вас на помощь позовёт))))))) :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
сама не сама - это уже дело 25... Главное, малыш есть, надо заниматься его здоровьем и воспитанием. А если учесть, что реально может быть невынашиваемость - ничего плохого в суррогатном материнстве я не вижу. Идеальный выход из подобного положения. Но, если подумать, то возможен вариант тупо привлечения к себе внимания. Вроде я беременная, а с животом никто не видел, фотки выкладываю "без живота" - почва для сомнений, размышлений и лишних обсуждений. Скажем, подогрев, чтобы не забывали Алёнушку...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оооооо,Юлька, а ты чего не придупредила что бить сама Маман будет??!?!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оооооо,Юлька, а ты чего не придупредила что бить сама Маман будет??!?!
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
хм....очень интересная статья!!!даже не знаю во что и верить!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Согласна, и вобще часто блоги щас строчит, обычно на это времени нет совсем у молодых мамочек :xm:
А по-большому счету, мне все равно - сама, не сама - лишь бы мамой хорошей была
не совсем согласно с последним высказыванием, если ребенок хорошо спит и его ничего не мучает, то вполне нормально уделить 20 мин. написанию блога, а то и меньше, да и кому какая разница как появился ребенок, главное, что он осчастливил эту семью, и слава Богу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.