Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Один день из жизни моих соседей сверху  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
14


— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутное занятие любовью еще никогда не было таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
 


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да уж.Таких соседей можно случайно и прибить.Но такие соседи редкость.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да уж.Таких соседей можно случайно и прибить.Но такие соседи редкость.
Значит нам не повезло :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Значит нам не повезло :pray2: :pray2: :pray2:
Не,мне повезло.Бывает сверлят где-то там наверху.Но в основном тихо.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
сочувствую,МилкаЯ :facepalm:.у меня сверху мирные соседи,а вот за стеной ну очень громкая женщина.этакий орущий жаворонок.и еще она дверь входную так закрывает,что люстра качается.хрущевка,блин :bnu:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я бы все стерпела, но подъем в 7.15 каждое рабочее утро-это выше моих сил. Тем более, что я раньше 3 ночи не могу уснуть. А двери-это наверное проблема всеобщая, не понимаю,почему дверь нельзя ЗАКРЫТЬ, а надо обязательно ХЛОПНУТЬ, да так, чтобы стены задрожали :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Я бы все стерпела, но подъем в 7.15 каждое рабочее утро-это выше моих сил. Тем более, что я раньше 3 ночи не могу уснуть. А двери-это наверное проблема всеобщая, не понимаю,почему дверь нельзя ЗАКРЫТЬ, а надо обязательно ХЛОПНУТЬ, да так, чтобы стены задрожали :pray2: :pray2: :pray2:
7.15 - это по-божески.. O:-)
Когда мы ещё жилиу свекрови - так там соседка сверху через день ходила в 1 смену к 7 на работу, т.е. в 6.00 - гимн на полную громкость , т.к. от будильника она не просыпалась... Ну ладно бы только гимн, но потом - зарядка с прыжками( прыгалка по полу хлоп-хлоп...)потом одетая- обутая, ещё пару кругов по квартире - поиски ключа или ещё чего...на каблуках  - шпильках.....- девушка модная!!! :smile:
Бог её наказал.... :facepalm:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Болтаем мы вчера с подружкой по телефону. У меня где-то рядом сосед-перфоратор нашел необработанный участок стены и принялся его буравить. Поэтому я иногда перехожу на крик. Но мы с подругой не сдаемся, продолжаем свою интеллектуальную беседу.  И тут сосед затыкается, и вокруг меня образовалась тишина-покой. Мы журчим, ну что тот ручеек под кочкой. И вдруг, минут через десять у Ленки из трубки слышится рев перфоратора, и Ленка мне кричит: "Твой сосед ко мне пришел! У вас наверное стены кончились, и он к нам пришел!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а у моего соседа вот такие колонки.... и когда он "на стакане" музыку слушает весь дом(((

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
а у моего соседа вот такие колонки.... и когда он "на стакане" музыку слушает весь дом(((
(Изображение удалено из цитаты.)
пипец... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
вот так и живем,знаем,что у соседей деется :( я теперь,методом "от обратного",прежде чем что-то сказать мало-мальски важное,включаю телевизор.чтобы фонил и с толку сбивал :laughy:а то ж ведь не стены,а сплошные уши.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А у нас соседка этажом выше квартиру сдает, так что у нас каждый раз как первый O:-)все норовят по своему усмотрению обустроится

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
а можно ли ждать подвоха от соседей снизу?клопы!!!!спасибо молдаванам.это похлеще утренних шумов будет :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а можно ли ждать подвоха от соседей снизу?клопы!!!!спасибо молдаванам.это похлеще утренних шумов будет :shock:
:blink: :shock: :shock:караул!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 58.