Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Как так,доктор?  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
15
Чем талантливее врач,тем не разборчивее почерк?Судя по этой записи лечит гений! :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]
« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 14:40 от Ядвига »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как так,доктор?
« Ответ #1 : 14 Августа 2014, 14:43 »
У меня есть терапевт знакомый и вот три года тому назад приходит она домой злая,спрашиваю что случилось,она говорит расхерачили нас по полной,сказали ещё хоть одну каракулину увидят,уволят ко всем чертям,я и так с ума схожу,за день уйму пациентов принимаю,ещё и буковки должна выводить!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Как так,доктор?
« Ответ #2 : 14 Августа 2014, 14:44 »
 :laughy: :hihihihi: я ни одного слова прочесть не смог!  :shock:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как так,доктор?
« Ответ #3 : 14 Августа 2014, 14:47 »
а я сейчас вижу,у некоторых врачей компы стоят,но многие по старинке пишут рукой,почерк,конечно,не айс,как в анекдоте "Внуки врача уже вторую неделю не могут прочитать на кого написано завещание".  :laughy:
Ну ,лишь бы хорошо лечили,а не так   :laughy:
[attach=1]

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Как так,доктор?
« Ответ #4 : 14 Августа 2014, 14:49 »
По - моему,врачи везде пишут одинаково - ничего не разберёшь.Главное,что они всё понимают. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Как так,доктор?
« Ответ #5 : 14 Августа 2014, 14:57 »
По - моему,врачи везде пишут одинаково - ничего не разберёшь.Главное,что они всё понимают. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати,хирурги и педиатрысамые педантичные в вопросе почерка

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Как так,доктор?
« Ответ #6 : 14 Августа 2014, 15:16 »
[attach=1] :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Как так,доктор?
« Ответ #7 : 14 Августа 2014, 15:18 »
[attach=1] :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
слово "ренген "сразу прочитала))"терапевт" ещё :xixixi: :xixixi:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Как так,доктор?
« Ответ #8 : 14 Августа 2014, 15:53 »
Девочки, что самое смешное - все врачи пишут неразборчиво и даже не важно на каком языке))) мой муж  - доктор (грек по национальности), так вот когда он пишет мне какую-либо информацию или на греческом, или на английском, я ничего разобрать  не могу хотя знаю оба языка)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как так,доктор?
« Ответ #9 : 14 Августа 2014, 15:57 »
Самая верхняя страничка - это 100 процентов наш педиатр! Вряд ли найдется точно такой же второй!

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Как так,доктор?
« Ответ #10 : 14 Августа 2014, 16:16 »
Они специально пишут неразборчиво, чтобы не обвинили!   У каждого врача есть свое кладбище! :): :): :): :):

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Как так,доктор?
« Ответ #11 : 14 Августа 2014, 16:23 »
Девочки, что самое смешное - все врачи пишут неразборчиво и даже не важно на каком языке))) мой муж  - доктор (грек по национальности), так вот когда он пишет мне какую-либо информацию или на греческом, или на английском, я ничего разобрать  не могу хотя знаю оба языка)))
может он на латыни пишет? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Как так,доктор?
« Ответ #12 : 14 Августа 2014, 16:38 »
Ядвига, спасибо!  :flower3:
Действительно,ведь иногда один врач не может прочитать  то,что назначил другой....Такая праМблема...   :facepalm:
 [attach=3]
« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 16:42 от Баба Танчо »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как так,доктор?
« Ответ #13 : 14 Августа 2014, 16:40 »
У меня мама врач, почерк каллиграфический :) . Показала ей первую фотку. Мама сказала, что диагноз внизу - бронхит, а сверху написано (пишу по памяти), что жалобы на кашель сухой, состояние удовлетворительное и так далее, что-то там безболезненное :) Мама говорит, что если б можно было в руках подержать бумажку, она бы разобрала все, так как и не такое еще у коллег читать приходилось. Видимо, в институте их еще дешифровке обучают :)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как так,доктор?
« Ответ #14 : 14 Августа 2014, 18:09 »
У меня мама врач, почерк каллиграфический :) . Показала ей первую фотку. Мама сказала, что диагноз внизу - бронхит, а сверху написано (пишу по памяти), что жалобы на кашель сухой, состояние удовлетворительное и так далее, что-то там безболезненное :) Мама говорит, что если б можно было в руках подержать бумажку, она бы разобрала все, так как и не такое еще у коллег читать приходилось. Видимо, в институте их еще дешифровке обучают :)
:laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 818
Последний ответ Вчера в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 12:58
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.