Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 12. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Цымбалюк-Романовская Виталина о Джигарханяне Армене: не хватило времени на детей  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Цымбалюк-Романовская Виталина о Джигарханяне Армене: не хватило времени на детей


"И как она с ним жила все это время? Или раньше это было незаметно?", - задались вопросом одни.

"А уж как она надеялась на доходы,после смерти старика! Не дождалась. Он еще ее переживет, если будет за здоровьем следить...", - критичски отнеслись к словам экс жены звездного супруга иные пользователи инета.

Накануне, в эфире радио "Комсомольская правда" экс супруга известного актера Армена Джигарханяна изложила свою версию произошедшего в семье перед скандальным разводом.

Виталина также поведала, какую роль в случившемся сыграла Элина Мазур, которая сперва выступала на стороне пианистки, а затем переметнулась в противоположный лагерь.

Виталина Цымбалюк-Романовская утверждает, что была готова отдать все, лишь бы вернуть возлюбленного.

Виталина Цымбалюк-Романовская подтвердила правдивость слухов о том. что она заплатила Элине Мазур три миллиона рублей.

    "Я вижу эту историю так: у меня украли мужа. Элина обещала спасти мой брак. Я поверила ей", — поделилась  бывшая возлюбленная Армена Джигарханяна.

"В самый тяжелый момент со мной, к сожалению, оказалась рядом Элина, которая пообещала, что вернет мне мужа. Я готова была отдать ей все", — добавила она.


Экс-жена актера отметила, что другие люди отказались ей помогать, сославшись на то, что это семейный конфликт. Однако пианистка до сих пор не верит, что дело в межличностных отношениях.

    "Если бы Армен Борисович захотел со мной развестись, сообщил мне об этом дома за ужином", — уверена она.

Как бы то ни было, Виталина Цымбалюк-Романовская, как она сама утверждает, передала Элине Мазур деньги.

    "Честно скажу — не жалею об этом. По крайней мере я сделала все, что могла", — акцентировала Цымбалюк-Романовская.

Из ее слов следует, что до скандального расставания они с Арменом Джигарханяном задумывались о рождении ребенка.

    "Нужно было выделить время для того, чтобы этим заняться. Мы просто не успели", — пожаловалась пианистка.

Она также призналась, что возрастные изменения Джигарханяна давали о себе знать.

 "Моей задачей было, чтобы он оставался в памяти зрителей таким, каким они привыкли видеть его на экране. Поэтому то, какой он в быту, я не рассказывала. Армен Борисович с возрастом менялся не в лучшую сторону", — призналась Виталина Цымбалюк-Романовская.

По ее словам, актеру внушили, что молодая жена ему не верна.

    "Если здоровому человеку говорить все время, что тебе жена изменяет, она уехала и не пускает тебя в дом, то он может поверить. А тут все эти вещи говорили человеку со слабым здоровьем", — так объяснила виталина причину расставания.

Из сети


Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
«У меня украли мужа...Элина обещала спасти мой брак.»Где логика,нанятый со стороны человек,чего он может?Сколько раз от неё это слышала,не понимаю,что к чему?А так конечно Виталина хотела бы остаться вдовой,так почетней,чем брошенной.Бьется за статус,не покладая рук. O:-)



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  ВРЕТ она  !!! Я лично по ТВ слышала ЕГО ответ на вопрос о детях.  Он сказал ... "  мне 82 года. какие в этом возрасте могут быть дети.ребенка надо не только родить,а и вырастить. я четко понимаю что сделать это я не успею." Так что пусть не звездит Мандолина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 46.