27 Апреля 2024, 10:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Тань 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Марина Федункив взрывает instagram!  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2016, 20:57
Прочитано 3832 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

22
Марина Федункив взрывает instagram!
У нее уже подписано 1 миллион подписчиков
А ведь она в отличии от многих звезд не устраивает эротических фотосессий, берет харизмой и простотой


18 Октября 2016, 21:00
Ответ #1
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Надо на нее подписаться,классная тетка,такие перлы выдает  :xixixi: :xixixi:

18 Октября 2016, 21:03
Ответ #2
Оффлайн

Танюшенька


Она берет глупостью, так как по другому не может, в таком возрасте такой дурью заниматься, работать надо , а не языком трепаться


18 Октября 2016, 21:13
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Она берет глупостью, так как по другому не может, в таком возрасте такой дурью заниматься, работать надо , а не языком трепаться
А она и работает O:-) Нас веселит :hihihihi:

18 Октября 2016, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А она и работает O:-) Нас веселит :hihihihi:
это не работа ...пусть шпалы кладет ))))) :xixixi:


18 Октября 2016, 21:31
Ответ #5
Оффлайн

Елена56


Она берет глупостью, так как по другому не может, в таком возрасте такой дурью заниматься, работать надо , а не языком трепаться
У Вас есть предложения для дам ее возраста?

18 Октября 2016, 21:37
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

У Вас есть предложения для дам ее возраста?
а Федункив нужны её предложения ??))))) ей и так есть ,чем заняться ))) :xixixi:

18 Октября 2016, 21:42
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


а Федункив нужны её предложения ??))))) ей и так есть ,чем заняться ))) :xixixi:

Талуль! :flower3:
Кто что могёт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Туповата, на мой взгляд :happens:
Кроме быдла, нет ролей...есчо за счет Лёлика попиарилась :bita:


18 Октября 2016, 21:48
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Талуль! :flower3:
Кто что могёт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Туповата, на мой взгляд :happens:
Кроме быдла, нет ролей...есчо за счет Лёлика попиарилась :bita:
Ну у неё такой формат. Мне нравится она в сериале "Реальные пацаны". Сериал бессмысленный, поржать, но в некоторых моментах она прямо замечательную игру показывала. O:-)

18 Октября 2016, 21:50
Ответ #9
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Талуль! :flower3:
Кто что могёт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Туповата, на мой взгляд :happens:
Кроме быдла, нет ролей...есчо за счет Лёлика попиарилась :bita:
с ее внешностью ей не дадут роль офелии. у нее вполне свое амплуа. мне она нравится очень

18 Октября 2016, 21:59
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 :blink:
Талуль! :flower3:
Кто что могёт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Туповата, на мой взгляд :happens:
Кроме быдла, нет ролей...есчо за счет Лёлика попиарилась :bita:
про Лёлика я принципиально не смотрю))) ...а вот в камеди вумен она мне нравится )) :smile: :smile:

18 Октября 2016, 22:04
Ответ #11
Оффлайн

Елена56


 :lasso3:
с ее внешностью ей не дадут роль офелии. у нее вполне свое амплуа. мне она нравится очень
Она и не просит,  мне тоже  нравится, позитив в ней на 100%, ей и Гамлета  не надо играть.

18 Октября 2016, 22:11
Ответ #12
Оффлайн

Эллочка- людоедка


:lasso3:Она и не просит,  мне тоже  нравится, позитив в ней на 100%, ей и Гамлета  не надо играть.
Все правильно,у нее свое амплуа  :xixixi:,этим она хороша,не боится быть смешной,быдловатой на экране,  :xixixi: :xixixi:

18 Октября 2016, 22:16
Ответ #13
Оффлайн

МарВаТи



18 Октября 2016, 22:29
Ответ #14
Оффлайн

Akula


Танюшенька, я с Вами  :flower3:
абсолютная бездарность и быдло-баба,ничего она не играет,она такая и есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: