Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Иосиф Оганесян не позволяет Саше Черно кричать на его мать  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Иосиф Оганесян не позволяет Саше Черно кричать на его мать

Иосиф Оганесян и Саша Черно все никак не могут найти общий язык. Особенно удивляет своей нелогичностью девушка, сначала уверяющая, что во всем виновата она и ей нужно меняться, а потом набрасывающаяся на Иосифа за то, что он ничего не делает и выставляет ее виновной во всех проблемах. Тот, в свою очередь, никак не может найти способ разобраться в ситуации, но уже дал понять, что выпады Саши в адрес своей мамы он терпеть не намерен.
Пока Саша Черно в своих постах бьет себя кулаком в грудь и уверяет, что вот-вот изменится, Иосиф Оганесян мило общается с подписчиками, высказывая им свою точку зрения на их внутренние проблемы. Молодой человек, видимо, надеется, что таким образом его жена, не скрывающая, что сидит на его странице и постоянно читает его посты, сделает какие-то выводы

Иосиф уже дал понять, что мужчины в целом, как дети, и не нужно пытаться их менять. И уж тем более не нужно оскорблять, а то ему приходится постоянно слышать от любимой, что он ведет себя, как фрик, живет неправильно и т.д. Претензии он выслушивает каждый день, а это надоедает. Он не понимает, может, ему действительно нужно что-то менять, хотя и не хочется.

Иосиф уверен, что его изюминка в экстравагантном поведении, и его нужно принимать именно таким. Да и вообще женщинам не нужно все время посвящать перевоспитанию возлюбленного, а нужно заниматься собой, многозначительно рассуждает Оганесян, добавивший немного позже, что лично он готов обсуждать все, что угодно, но Саша не умеет общаться без конфликта.

«Когда есть проблемы, я готов их решать, но в определённый момент разговор перетекает в конфликт, и истерики вносят раздор в нашу семью. Все понятно, что легко не бывает, но я не позволю жене кричать на мою мать. Саша не видит стопа и, к сожалению, я неподвластен, как ее остановить и как сделать так, что она меня уважала...», - переживает Иосиф.
Как и отметили некоторые фолловеры, давать им советы бессмысленно, так как они все равно им не следуют. И действительно, Саша вместо того, чтобы осознать, о чем именно говорит Иосиф, принялась в комментариях снова его упрекать и доказывать, что он не мужчина, он не берет на себя ответственность за их семью, и ей ничего другого не остается, кроме как истеричить.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Я не очень поняла, почему его так настырно работать отправляют? Чего сама Черно не устроится куда- нибудь? Или эта глыба сала вышла замуж и решила разом все проблемы? Сидеть на шее мужа, среди разбросаного барахла , жарить колбасу с яичницей и это все? А Купин? Орет, аж захлебывается, какой бездельник Тоись и Оганесян. Капаклы тоже , труженик оказывается. Можно подумать, что вся дурка с утреца , по темноте отправляется трудиться, один Осел бездельник и денег не зарабатывает.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я вот тоже второй день диву даюсь,почему один только Иося должен работать?Жена не беременная,не в декрете,
лежит целыми днями,а муж должен денежку зарабатывать.Шура оборзела в конец!Пусть тоже идет официанткой работает в караоке!Представляю ее в короткой юбочке ,в фартучке!Единственное опасение- донесет ли до посетителя еду?Не сожрет ли по дороге?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 07:47
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1812
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1659
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.