Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 8. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

лето , море , отдых  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
6
Пришло лето – все на отдых


У каждого свое представление об отлично проведенном отпуске. Для кого-то любимая дача за городом, с ухоженными, собственноручно посаженными грядками зелени, будет самым лучшим местом для отдыха, где можно полностью переключиться с городской суеты на природную тишину. А если недалеко присутствует какой-нибудь водоем, то удовольствие от жизни на даче значительно увеличивается.
Некоторые любители активного отдыха в первый же день отпуска укладывают в рюкзак спальный мешок, мазь от комаров, зубную щетку, и отправляются в туристический поход с группой единомышленников, осваивая новые, неизведанные доселе места с дикой природой. Вернувшись в обыденную жизнь, эти энтузиасты с горящими глазами в течение года выкладывают в социальных сетях свои фотографии из самых труднодоступных для обычного человека мест.
Чинный, неспешный отдых в санаториях и пансионатах любят люди старшего возраста, при этом совершенно необязательно ехать куда-то далеко. В зеленых зонах вокруг города всегда найдется какая-нибудь здравница, в былые времена носившая гордое название профилакторий.
Все эти виды отдыха прекрасны, однако ни один человек никогда не откажется от поездки на море. Именно отдых на море считается классическим вариантом полноценного отдыха, будь это поездка с друзьями или семейный совместный отпуск.


хорошо отдохнуть на Черном море
[attach=1]
Как уже говорилось, морские побережья южных стран сегодня гостеприимно встретят каждого российского туриста. Однако многие предпочитают проводить свои короткие отпускные деньки, не выезжая за границу. К тому же такой отпуск достаточно необременителен в финансовом плане, и создает меньше хлопот, связанных с оформлением документов.

Одним из самых замечательных российских курортов по праву считается Сочи, настоящая жемчужина, утопающая в роскошной зелени Кавказского хребта. Его чудесный климат, своеобразное расположение, замечательно ласковое море, притягивают, точно магнитом, отдыхающих изо всех уголков России. Несмотря на свое царское великолепие, этот чудесный город может предоставить возможность относительно недорогого отдыха.
[attach=2]
В силу своей протяженности вдоль береговой полосы Большой Сочи делится на несколько прибрежных районов, где можно снять жилье по доступной цене, и наслаждаться поистине незабываемым отдыхом в этом вечно цветущем, роскошном городе. И если вы до сих пор не решили, где можно отдохнуть летом, то стоит поехать в Сочи, где, как известно, должен побывать хотя бы раз в жизни каждый приличный человек.

Раздумывая, где отдохнуть летом на море, не стоит забывать про еще несколько известных с советских времен курортов, так любимых нашими родителями. Расположенный в уютной бухте, в центре Черноморского побережья, город Геленджик приветливо встречает отдыхающих из всех бывших союзных республик, как он делал это еще много лет назад.
[attach=3]
На юге России находится прекрасный морской курорт Анапа. И если вы раздумываете, где летом отдохнуть с ребенком на море, то лучшего места вам не найти. В Анапе до сих пор находится множество детских оздоровительных лагерей, в которых каждое лето отдыхают десятки тысяч детей со всех уголков России. Статус семейного и детского курорта Анапа приобрела благодаря своим песчаным, широким пляжам, чистейшей морской воде, уникальному климату, считающимся самым солнечным и сухим на всем побережье Черного моря.

[attach=4]
Кроме этого, Анапа считается одним из лучших лечебных бальнеологических курортов. В этом чудесном городе вы со своими детьми прекрасно отдохнете, наберетесь здоровья и сил на целый год вперед.
Еще одной детской здравницей со времен Советского Союза традиционно считается Евпатория, находящаяся на западе Крымского полуострова. Великолепный климат, песчаные берега с пологим морским дном, теплое море, а также очень быстрая акклиматизация привлекает родителей с детворой со всех стран СНГ. К тому же приемлемые цены на жилье и фрукты также являются большим плюсом ко всем прелестям этого небольшого крымского города-курорта. В Евпатории находится один из самых больших аквапарков в Крыму, где с удовольствием отдыхает не только детвора, но и взрослые.
[attach=5]
Дельфинарий, поляна сказок, различные водные аттракционы, парки и детские развлекательные программы – все это сделает отдых в Евпатории веселым и разнообразным.
Очень популярен на всем постсоветском пространстве отдых с детьми на Азовском море. К тому же Азовское море всегда было и остается одним из довольно недорогих мест для отдыха. И если вы подыскиваете вариант, где дешево отдохнуть летом, да еще и с детьми, то небольшие курорты Приазовья станут для вас настоящей находкой. Однако не только дешевизна отдыха привлекает на Азов множество отдыхающих. Для маленьких детей отлично подходит мелкое, теплое море, песчаные пляжи, достаточно сухой климат, не требующий длительного к нему привыкания.
[attach=6]
Одним из самых популярных мест отдыха для наших туристов в течение долгого времени остается Турция. Все лето и начало осени туристическая индустрия этой страны работает на полную мощь, принимая миллионы отдыхающих со всего мира. Турция идеальный вариант для тех, кто раздумывает над тем, где отдохнуть летом за границей недорого и с комфортом. Многочисленные турецкие курорты принимают жаждущих отдыха и развлечений туристов не только в дорогих, роскошных отелях премиум-класса, но и в небольших гостинцах с достаточно высоким уровнем сервиса.
[attach=7]
В зависимости от состояния своего кошелька каждый желающий может купить себе в любое время тур в любой из курортных турецких городов. К тому же отдых в Турции может стать отличным вариантом для тех, кто ломает себе голову над тем, куда съездить отдохнуть летом недорого, так как приобретение горящей путевки у одного из многочисленных тур-операторов поможет сэкономить значительную часть средств, отложенных на отпуск. И этот отдых может обойтись гораздо дешевле, чем поездка на российские курорты.
На побережье Адриатического моря раскинулась уютная маленькая страна Черногория, которую по праву называют черногорской Ривьерой. Гостеприимная, живописная страна просто рай для тех, кто хочет расслабиться в спокойной, умиротворяющей обстановке. Практически нетронутая природа изумрудных гор с хрустальными озерами, лазурь Адриатического моря с золотыми песчаными пляжами – вся эта красота Черногории доступна туристам, приезжающим в эту красивейшую страну не только для отдыха, но и для оздоровления.
[attach=8]
Размышляя на тему, куда поехать отдыхать летом недорого и с комфортом, можно вспомнить еще про одну небольшую европейскую страну. Болгария настолько близка нашему менталитету, что даже во времена “железного занавеса” для советских туристов существовала возможность поехать на замечательные курорты этой балканской страны. Знаменитые Золотые пески на Солнечных берегах Болгарии до сих пор привлекают отдыхающих не только из России, но и со всего мира.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
лето , море , отдых
« Ответ #1 : 28 Июня 2014, 02:24 »
Эх,хорошо..только цены кусаются! O:-) O:-)

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
лето , море , отдых
« Ответ #2 : 28 Июня 2014, 02:47 »
Эх,хорошо..только цены кусаются! O:-) O:-)

это нужно общаться с тур агентами и они подберают оптимальный вариант)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
лето , море , отдых
« Ответ #3 : 28 Июня 2014, 02:58 »
это нужно общаться с тур агентами и они подберают оптимальный вариант)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я сама себе агент))

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
лето , море , отдых
« Ответ #4 : 28 Июня 2014, 10:58 »
Лет 10 назад мне внезапно дали отпуск летом.в связи с неожиданно свалившимся счастьем я не знала куда ринуться срочно отдыхать. Вдруг подвернулась путевка "на курорт". В качестве курорта выступила Анапа,про которую я на тот момент ничего не знала... С билетами была проблема (напоминаю,время действия-2000-2004,точнее не помню),ехала на поезде,через Украину.потом на автобусе часов 6...вообщем,три дня на оленях....когда я ночью добралась до пансионата,я без сил рухнула спать,даже до моря не дошла. Встав утром,позавтракав с видом отдыхающей, я взяла всю необходимую экипировку,и пошла на пляж. По ходу действия меня начали терзать смутные сомнения:а куда я ехала,и ехала ли вообще?! Будучи питерской,я опять оказалась на Финском заливе! Один-в один:и пляж,и отмели,когда три часа идёшь,а тебе все не по пояс!и деревья не экзотические,а как у нас! И везде дети,куча детей,невозможное количество. Крики,смех,гвалт бесконечный... Вообщем,плевалась я с этого отдыха,могла бы за эти же деньги на Финском отдохнуть,ещё и намного лучше. Теперь я в Анапу ни ногой. Тем более,что уже 3 года живу в Сочи:-) :-) :-) :-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
лето , море , отдых
« Ответ #5 : 28 Июня 2014, 11:41 »
Лет 10 назад мне внезапно дали отпуск летом.в связи с неожиданно свалившимся счастьем я не знала куда ринуться срочно отдыхать. Вдруг подвернулась путевка "на курорт". В качестве курорта выступила Анапа,про которую я на тот момент ничего не знала... С билетами была проблема (напоминаю,время действия-2000-2004,точнее не помню),ехала на поезде,через Украину.потом на автобусе часов 6...вообщем,три дня на оленях....когда я ночью добралась до пансионата,я без сил рухнула спать,даже до моря не дошла. Встав утром,позавтракав с видом отдыхающей, я взяла всю необходимую экипировку,и пошла на пляж. По ходу действия меня начали терзать смутные сомнения:а куда я ехала,и ехала ли вообще?! Будучи питерской,я опять оказалась на Финском заливе! Один-в один:и пляж,и отмели,когда три часа идёшь,а тебе все не по пояс!и деревья не экзотические,а как у нас! И везде дети,куча детей,невозможное количество. Крики,смех,гвалт бесконечный... Вообщем,плевалась я с этого отдыха,могла бы за эти же деньги на Финском отдохнуть,ещё и намного лучше. Теперь я в Анапу ни ногой. Тем более,что уже 3 года живу в Сочи:-) :-) :-) :-)
мне Сочи тоже очень нравится..вернее нравился,до Олимпийской стройки...я там каждое лето отдыхала...Теперь только заграницей)))

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
лето , море , отдых
« Ответ #6 : 28 Июня 2014, 12:02 »
мне Сочи тоже очень нравится..вернее нравился,до Олимпийской стройки...я там каждое лето отдыхала...Теперь только заграницей)))
сейчас,вроде,все устаканилось. Но за границей все равно лучше. И сервис,и дешевле. Сочи так совком и остался. Пусть на меня только сочинцы не обижаются... А здесь Кавказ во всем своём проявлении...и в хорошем,и в плохом. А цены.... Поверьте, зимой они не падают,как я раньше думала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Пуся-Вера
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.