Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 9. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Внимание! Акция!  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
В связи со сложившейся обстановкой на форуме, хочу провести акцию! Участие принимают все!
За каждый комментарий, признанный нарушающим и закрытый спойлером,  добавляется 1% нарушения.
 :gigigi:Желаете "порезвиться" - у вас все шансы собрать до 13%.
Учитываются спойлеры на комментарии написанные с 14:00 по МСК (даю время ознакомится с информацией).
"Я не видел(а), не знал(а)" к рассмотрению не принимаются. Как говорится - "незнание закона не освобождает от ответственности".
То, что акция запускается не моментально, не означает, что проценты не будут выдаваться за нарушение до её наступления.


Уточнение: спойлер за цитирование нарушающего комментария под акцию не подходит.
Не исключены ещё какие-то нюансы в процессе.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 13:24 от Натуська »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
Внимание! Акция!
« Ответ #1 : 14 Сентября 2022, 12:56 »
И кому это надо и зачем?  :neponimay: Даже и вникать не хочу, не только проценты считать, проще уйти. Не знаете уже как народ разогнать...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
Внимание! Акция!
« Ответ #2 : 14 Сентября 2022, 12:56 »
"A la guerre comme à la guerre " :hihihihi:
 :4apay:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
Внимание! Акция!
« Ответ #3 : 14 Сентября 2022, 12:59 »
И кому это надо и зачем?  :neponimay: Даже и вникать не хочу, не только проценты считать, проще уйти. Не знаете уже как народ разогнать...
А я даже знаю, по чьей наводке будут сообщения закрываться, у нас есть смотрящий с обостренным чувством справедливости, но ей самой можно многое, почти все. Можно начать с меня и закрыть, пока не принесло.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #4 : 14 Сентября 2022, 13:00 »
И кому это надо и зачем?  :neponimay: Даже и вникать не хочу, не только проценты считать, проще уйти. Не знаете уже как народ разогнать...
модераторам, чтобы не разгребать по несколько страниц вашего срача. Вы же не можете сами себя держать в руках и придерживаться правил.
А потом вдруг кого-то обижают, а виноваты модераторы.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #5 : 14 Сентября 2022, 13:02 »
А я даже знаю, по чьей наводке будут сообщения закрываться, у нас есть смотрящий с обостренным чувством справедливости, но ей самой можно многое, почти все. Можно начать с меня и закрыть, пока не принесло.
сообщения будут закрываться согласно правил.
Пишите по теме и всё будет в порядке

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
Внимание! Акция!
« Ответ #6 : 14 Сентября 2022, 13:02 »
А потом вдруг кого-то обижают, а виноваты модераторы.
обижают одних и тех же. когда они вымогаливымогали да и вымогнули!  :happens:
грязно ругаются причём они же.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2022, 13:04 »
обижают одних и тех же. когда они вымогаливымогали да и вымогнули!  :happens:
грязно ругаются причём они же.
обижают всех, когда кому-то что-то не нравится. Но многие не хотят следить за  собой.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
Внимание! Акция!
« Ответ #8 : 14 Сентября 2022, 13:08 »
обижают всех, когда кому-то что-то не нравится. Но многие не хотят следить за  собой.
но некоторых более сильнее. все ополчаются и обижаааают. :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
Внимание! Акция!
« Ответ #9 : 14 Сентября 2022, 13:09 »
обижают одних и тех же. когда они вымогаливымогали да и вымогнули!  :happens:
грязно ругаются причём они же.
Это другое. Я понимаю, Ин, модераторы действительно устали круглосуточные жалобы одного и того же обиженного обрабатывать, в это я верю.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
Внимание! Акция!
« Ответ #10 : 14 Сентября 2022, 13:09 »
Нередко, его не обижают, но он обиделся и нажал 911, всё, спойлер... без разбора

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
Внимание! Акция!
« Ответ #11 : 14 Сентября 2022, 13:10 »
но некоторых более сильнее. все ополчаются и обижаааают. :xixixi:
Поэтому приходится бдить и нажимать, нажимать.  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #12 : 14 Сентября 2022, 13:10 »
но некоторых более сильнее. все ополчаются и обижаааают. :xixixi:
давайте хоть тут не будем?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #13 : 14 Сентября 2022, 13:11 »
Это другое. Я понимаю, Ин, модераторы действительно устали круглосуточные жалобы одного и того же обиженного обрабатывать, в это я верю.
не поверите, обиженный не один. И нарушающих коммов тьма

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39039
Внимание! Акция!
« Ответ #14 : 14 Сентября 2022, 13:12 »
Нередко, его не обижают, но он обиделся и нажал 911, всё, спойлер... без разбора
мы не спойлерим только из-за 911. Спойлерим то, что нарушает


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.