Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

GOOD GIRL  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
GOOD GIRL
« : 30 Сентября 2016, 10:06 »
7
Девочки, всем Доброе Утро!!!
Хочу поделиться с вами - вышел новый аромат - GOOD GIRL (Carolina Herrera).
Ну ооооочень прикольный.
Я очень консервативна в запахах,... не меняю уже 10 лет (J'adore / Christian Dior)
Хотя постоянно хочется что-то новое попробовать,... но не один меня не устраивает на 100%... покупаю и... раздариваю...
...
По-моему на этот раз я влюбилась... в этот запах... Всем советую... (и флакон суперский)

Аромат GOOD GIRL — воплощение образа современной женщины
GOOD GIRL восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.
 
Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат GOOD GIRL.
 
Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.
 
Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату GOOD GIRL яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
GOOD GIRL
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 10:32 »
Это нюхать нужно, но рада за Вас, найти свой аромат дорогого стоит :flower3:.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
GOOD GIRL
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 10:46 »
Флакон прикольный :268: :flower3: :flower3: :flower3: я ношу ,,Императрицу,, пыталась менять, но ничего лучше для себя не нашла :happens:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
GOOD GIRL
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 10:54 »
Estee Lauder Pleasures, только он.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
GOOD GIRL
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 13:31 »
Интересно! Спасибо, я себе в файле отмечаю на будущее и как раз сегодня один опустевший флакон духов выбросила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 47.