Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Голосование

Ну собственно опрос по АлиЭкспресс..

АлиЭкспресс  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
АлиЭкспресс
« Ответ #30 : 15 Ноября 2016, 17:17 »
Ток собачьи принадлежности там купить можно по дешёвке


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
АлиЭкспресс
« Ответ #31 : 15 Ноября 2016, 17:30 »
4asto pokupaju.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
АлиЭкспресс
« Ответ #32 : 15 Ноября 2016, 17:34 »
Про Али читаю впервые, хотелось бы посмотреть , что они из себя представляют.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
АлиЭкспресс
« Ответ #33 : 15 Ноября 2016, 17:40 »
Про Али читаю впервые, хотелось бы посмотреть , что они из себя представляют.
Посмотри, ссылка
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 18:28 от Кактус »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
АлиЭкспресс
« Ответ #34 : 15 Ноября 2016, 17:45 »
Я покупала телефон соньку , ноут ( пятый пришелец ), пуховики ( канада гусь) , постельное белье ,  спортивные костюмы ( зимние и летние варианты )....да и много еще чего...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
АлиЭкспресс
« Ответ #35 : 15 Ноября 2016, 17:58 »
пару раз заходила исключительно любопытства ради. Посмотреть на "брендовое" шмотье, которое рекламят и выдают за оригинал хомяки и прочие высерыши-труляли....
Читала отзывы покупателей, смотрела ролики купивших и печально-смешные картинки типа "ожидаемое " и "действительное". Желания покупать то, что невозможно потрогать, понюхать и примерить до покупки, НЕТ!!!

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
АлиЭкспресс
« Ответ #36 : 15 Ноября 2016, 18:00 »
Я покупала. Пришло много качественных платьев. И ещё что по мелочам. А то что не пришло: деньги всегда возвращают .главное вовремя открыть спор. Не позднее 5 дней до окончания срока гарантии. И тогда без проблем деньги назад возвращают на карту.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
АлиЭкспресс
« Ответ #37 : 15 Ноября 2016, 18:06 »
Только гаджеты! Одежду нет! O:-)
Я за!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
АлиЭкспресс
« Ответ #38 : 15 Ноября 2016, 18:07 »
Про Али читаю впервые, хотелось бы посмотреть , что они из себя представляют.
Открыла, не выплывают цены , часть сведений по англ.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
АлиЭкспресс
« Ответ #39 : 15 Ноября 2016, 18:08 »
Я зарегистрирована давно,но ни разу ничего не купила... Очень плохо там ориентируюсь и описание товаров(по мне) не очень... Говорят, там дешево, но хороших вещей не видела или может искать не умею. На днях заходила, парку на меху приглядела,в корзину кинула и думаю , брать или нет))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
АлиЭкспресс
« Ответ #40 : 15 Ноября 2016, 18:26 »
У моей малой 2 смартфона с разбитым стеклом, и купила бы новый

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #41 : 15 Ноября 2016, 18:29 »
почти всем похоже интересно)) тогда начинаю работать над разделом Али.. сделаю обзоры..инструкции..
подождите несколько дней))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
АлиЭкспресс
« Ответ #42 : 15 Ноября 2016, 18:31 »
В день всемирных скидок зарегилась,хотела впервые выписать аккумуляторную батарею на ноут,но не успела. Мне друг выписал,у них ещё шла акция,вот посмотрю,как поступит.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
АлиЭкспресс
« Ответ #43 : 15 Ноября 2016, 18:31 »
 Купила там телефон , довольна . Камера 13 и 5  , большой  :xixixi:  . Я его роняла не один  раз , жив .))   
 Еще  шляпку на море , классная . У нас такие не видела , всё спрашивали где я ее купила . :xixixi:   Качество хорошее. Еще обложку на электронную книгу, замечательная обложка, не облезла , запаха нет . У нас они гораздо дороже . Причем только такие же. Таймеры для кухни и батарейки к ним . Тоже довольна.
 Занавеску  купила там ,ее сшили по моим  размерам .. Ожидала дрянь какую-то  :xixixi: ,   Мне понравилась .   Так что , можно  там   покупать , но  надо читать отзывы , и смотря что .  Детские вещи , одежду  не стала бы брать .

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
АлиЭкспресс
« Ответ #44 : 15 Ноября 2016, 18:33 »
Мой планшет андроид сильно ударился , я его похоронила, но к удивлению выжил, но это к слову


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 67.