Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Обещанное три года ждут. Фотографии с Дня рождения Сашеньки Карякиной.  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Плохо - не плохо, на щенка хватило, уже успех.
испугалась за животное.  :): :(
Уже написали - не ее щенок, взяла сфотографироваться.
немного успокоилась.....  :)8  :)


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот еще бы Эблинке сфоткаться о шприцем.Все нарколыги были бы у ее ног

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не буду начинать новую тему, добавлю сюда еще фотографии с днюхи!




Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Любуемся и не забываем завидовать Элиночке!




Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Красивой фотографии именниницы я так и не нашла! Фотограф был пьян или криворук.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Красивой фотографии именинницы я так и не нашла! Фотограф был пьян или криворук.
согласна, фотки дурацкие...

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
На сколько хватило волосиков,то и соорудили...
не все блещут шикарными шевелюрами в 2 годика 
У кого то волосики долго отрастают,зато потом шикарные волосы...
А у кого то сначала волос много, а потом с гулькин нос.
Если у родителей волос нет , то откуда им взяться у их ребенка?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Любуемся и не забываем завидовать Элиночке!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот Санькина, а не рекламная "праздничная" одежка - мятый безразмерный балахон и рейтузы с лампасами.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Фотографам уже требуются длительная работа, чтобы хоть немного облагородить Корягу. Мне особенно понравилась её ножка Золушки :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Фотографам уже требуются длительная работа, чтобы хоть немного облагородить Корягу. Мне особенно понравилась её ножка Золушки
Там, где Саша получилась хорошенькой, Карякина наверное чучундра. Вот и выложили однобокие фотографии.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если у родителей волос нет , то откуда им взяться у их ребенка?
открою вам тайну))) у меня до трёх лет вообще волос практически не было  :xixixi:
зато сейчас, мастер в салоне четыре раза краску в плошке разводит,когда меня мелирует(корни)...ну бывает так  :laughy: :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Сашенька необыкновенно хороша, в этом мышиного цвета мешке из-под картошки она заметно выигрывает на фоне других детей. Элинка и сама элегантна, и дочку нарядила стильно :268:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Когда я вижу фото Шуры Карякиной, снятые издалека, то сразу на ум приходит кукла, которую сделал Дмитренко на конкурс. Лицо в виде блина  и две маленькие точки на нем. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 57.