Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Рапа вызвала полицию  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Рапа вызвала полицию
« Ответ #45 : 25 Сентября 2017, 15:44 »
Картина маслом... Тоись раздает афффтографы благодарным зрителям—фанатам

Надеюсь благодарные фанаты хоть пельменей им привезли. Не бесплатно же  димАчка старается.

А у меня ещё другая мысль. Поди оголодал Тоись на брэндовых супчиках любовно приготовленных Олюшко,вот и решил отоварить свою хламурку. правильно рассчитал в камере хоть покормят,да и 15 суток отдохнуть от воя волохатой идиотины дорогого стоит. Так что у него все ходы просчитаны. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
Рапа вызвала полицию
« Ответ #46 : 25 Сентября 2017, 15:44 »
прям не жизнь, а сплошной спектакль..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Рапа вызвала полицию
« Ответ #47 : 25 Сентября 2017, 15:56 »
я фигею! в инсте у рапы уже 516 тыс. подписчиков!!!!!!!  2 дня назад было 500 тыс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: людииииииииии, опомнитееееееееесь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Рапа вызвала полицию
« Ответ #48 : 25 Сентября 2017, 16:02 »
Так избивал и душил или грозил физической расправой? "Я в положении.срок 14 недель"-где ,в каком месте? на таком сроке уже и животик малеенький есть и грудь . вчера гуторила что выкидыш может быть-предупреждала,что рассосется. юрехливая  божье создание :swearing: .  Там рапу нужно в клетку забирать и ментам показать как она пасть рвет и ногами девку лежащий костыляет.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Рапа вызвала полицию
« Ответ #49 : 25 Сентября 2017, 16:03 »
Ну, 15 суток дадут, если побои освидетельствует. А так, заберут в кутузку, и утром отпустят.
Да не заберут, я скоко раз вызывала на бывшего, смотрят трезвый, адекватный а им зачем себе лишние заморочки..:))) Пальчиком погрозят и уедут...


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Рапа вызвала полицию
« Ответ #50 : 25 Сентября 2017, 16:05 »
Я не являюсь фанаткой этой семьи.....но мне так хочется спросить всех кто выше коментировал и злорадствовал....а если бы на месте Ольги была ваша дочь ???? Вы бы тоже так рукоплескали прыгали от восторга????? На мой взгляд это очень ужасно когда муж избивает свою жену да еще зная что она носит его ребенка...и дело тут не в том кто перед нами рапа или другая девушка...омерзителен сам поступок....но я так понимаю что многим форумчаном весело от того что бьют беременную женщину...

А если бы на месте димасика был бы ваш сын-вы бы хотели себе такую невестку? Другой бы ее через месяц сбежал бы.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Рапа вызвала полицию
« Ответ #51 : 25 Сентября 2017, 16:06 »
я фигею! в инсте у рапы уже 516 тыс. подписчиков!!!!!!!  2 дня назад было 500 тыс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: людииииииииии, опомнитееееееееесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так на это и рассчитан весь этот спектакль!  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа вызвала полицию
« Ответ #52 : 25 Сентября 2017, 16:14 »
А у них временная регистрация по месту сьема жилья?
Помимо следов побоев ( может человек и сам их нанести), должны быть два адекватных свидетеля
Справка о беременности не приложенна( могла б тогда написать что беременность 100 недель- по ее мнению в человеке 200 литров крови- че мелочиться)
Оснований к задержанию нет
Сейчас патрульные к бытовухам относяться с сарказмом и вина тому женщины которые пишут заяву а на след.день бегут забирать ( мол люблю , трактор подарю), еще и на ментов наезд делают
Папарацци кто? Маман приехавшая
Рапа у лифта вот вот и заржет


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163176
Рапа вызвала полицию
« Ответ #53 : 25 Сентября 2017, 16:20 »
я фигею! в инсте у рапы уже 516 тыс. подписчиков!!!!!!!  2 дня назад было 500 тыс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: людииииииииии, опомнитееееееееесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько восторженных комментов!!!!!!!!  :shock:
Меня давеча обматерили  :D за несогласие восторгаться  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163176
Рапа вызвала полицию
« Ответ #54 : 25 Сентября 2017, 16:21 »
А у них временная регистрация по месту сьема жилья?
Помимо следов побоев ( может человек и сам их нанести), должны быть два адекватных свидетеля
Справка о беременности не приложенна( могла б тогда написать что беременность 100 недель- по ее мнению в человеке 200 литров крови- че мелочиться)
Оснований к задержанию нет
Сейчас патрульные к бытовухам относяться с сарказмом и вина тому женщины которые пишут заяву а на след.день бегут забирать ( мол люблю , трактор подарю), еще и на ментов наезд делают
Папарацци кто? Маман приехавшая
Рапа у лифта вот вот и заржет
Второй серией будет инсценировка выкидыша, вот сто пудов!!!!!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81450
Рапа вызвала полицию
« Ответ #55 : 25 Сентября 2017, 16:31 »
а если бы на месте Ольги была ваша дочь
я представить даже не могу, что моя дочь так сможет выносить мозг и требовать, требовать.... тут и самый смирный мужичонка озвереет. А беременная, она, наверное, и вовсе ставки повысила. Так что- за что боролись.... и еще- женщине нужно уметь вовремя остановиться , она не может. В детстве, наверное, посреди магазина на пол кидалась и билась в истерике, чтобы ей что-то купили. И сейчас так же себя ведет
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:49 от Рогнеда »

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81450
Рапа вызвала полицию
« Ответ #56 : 25 Сентября 2017, 16:33 »
Вы бы стали фоткаться в трудную минуту жизни?
вот именно. Не успела звиздюлей получить- уже в интернет выложила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рапа вызвала полицию
« Ответ #57 : 25 Сентября 2017, 16:43 »
Надо бы теперь Димасику придумать повод для вызова полиции))) может приедут одновременно с тещей

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рапа вызвала полицию
« Ответ #58 : 25 Сентября 2017, 23:53 »
Зря она с карабасами разосралась, ой, зря... Глядишь, был бы шанс хоть прокормиться.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Рапа вызвала полицию
« Ответ #59 : 26 Сентября 2017, 07:50 »
Растреляют наверное Димочку теперь.

Ага... вместе с малолетками...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.