Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Не шшмогла?  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
8
Не шшмогла?

Александра Гозиас:
«Костя начал меня обвинять, что я никчёмная мать. Начал искать у меня недочеты(((( это ужас. Я не ожидала такого, у меня все во время . Все сыты, все рады, а по итогу я в слезах » (с) 

Константин Иванов примеряет на себя новую роль – возможную роль возможного отца семейства; на Поляну привезли потенциальную тещу с маленькой Софийкой Кротковой.
Кукушка и шасталка, Гозявка добилась теплого местечка для родни на щедром Проекте, халява манит не только Африкантовых, Гобозовых и Агибаловых.
Представьте, оказалась Гозя бесхозяйственной, безответственной и отвыкшей от забот о семье и ребенке – какая неожиданность!
Полтора года на шоу веселится отвязная хомка Саша, смело позорится в разных Ля Мурах, тычках, скандалах и пинках – все навыки семейные в кукушестве растеряла…

Для Гози дочь это общения по скайпу, игрульки при редких встречах, умиления от роста девочки и рекламные шмотки малышке – ее ребенок сам растет! Бабушка вкалывала, пока  мамашка любови публичные в скандалах весело строила.
Как из детского дома в жизнь выходят, жизни не зная – так на Проекте от всего нормального отвыкают, обычное существование на воле забыв. Легкомысленной Гозьке все легко – порхает на шоу стрекозой, бездумно позорится под камерами, грязное нутро с гнильцой открывая, но силы в себе мнит: она же нормальная!
И даже может матерью нормальной себя проявить – подумала стрекоза Гозя, сложно ли?

Сложно. Мать, жена, хозяйка, любящая дочь – это много, силы нужны, «само» ничто не делается.
Шасталкам, кукушкам и стрекозам многое из обычного не понять – это не на арене хомяками за чуйствами бегать! Не с телефонами в обуви в грязной постели бесконечно валяться, забот не зная – над семьей трудиться надо!
Назвалась груздем, матерью и возможной любимой – полезай в кузов, в заботы, в действительность. На Проекте в полу-действительность: халявы много – трудностей мало….
Что, Гозя, и там не шшмогла?



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не шшмогла?
« Ответ #1 : 13 Октября 2016, 06:34 »
Светлана Из Тихого омута, браво и респект! Как всегда - хорошо приложила! :flower3: :flower3: :flower3: :dart: :268: :applo2: :love005: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не шшмогла?
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 06:40 »
Вот щас и увидим - чё стОит их словесный понос! Посмотрим и на мамашку, и на баушку! Как они - не стесняясь - будут показывать свою грязь! Хотя мы - знаем - для них
"бабло не пахнет"! :durdom:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не шшмогла?
« Ответ #3 : 14 Октября 2016, 09:26 »
[quote author=Дуэнья Хотя мы - знаем - для них
"бабло не пахнет"!

неее, для ник оно как раз пахнет,
да так, что только на этот запах и идут)))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не шшмогла?
« Ответ #4 : 14 Октября 2016, 09:26 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.