Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Аня Якунина перенесла тяжелую операцию на подбородке  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Экс-участнице «ДОМа-2» понадобилось хирургическое вмешательство. Лечь под нож Аня Якунина решилась только в Баку, потому что в России врачи не давали девушке положительных прогнозов. Сейчас звезда телестройки постепенно восстанавливается и носит специальную повязку

Аня Якунина отправилась в Баку, дабы привести свое здоровье в порядок. Обратиться к хирургу ей пришлось не из-за прихоти что-то в себе переделать ради красоты, а чтобы избавиться от ужасного шрама, напоминающего ей о дикой боли.

«К этой операции я долго шла, откладывала и очень боялась, так как меня пугали все хирурги, что я могу остаться инвалидом. Чтобы вы понимали, я уже полгода езжу по клиникам Москвы, и наши хирурги боялись браться за меня: кто-то вовсе отказывал, а кто-то давал 50/50. Но я искала того, кто даст 100%, и нашла только в Баку», — поделилась Якунина.

Оказалось, много лет назад девушка получила серьезную травму, после которой остался большой и заметный шрам. Но избавиться от недостатка на лице не так-то просто: одно неверное движение хирурга, и девушка могла бы остаться инвалидом.

«Я упала прямо подбородком на железный штык со всей силы. Эту боль я запомню навсегда. На лице образовался шрамик, который становился все видней. Вы его не видели, так как правильный ракурс спасал. Что я только с ним не делала: шлифовки, косметологов замучила, но ничего не помогало, только хуже. В этом месте находятся нервные окончания, и если их задеть, то можно остаться с перекошенным лицом…

Нормально такое от хирурга услышать? Поэтому я и не решалась. Я пряталась дома, ни с кем не хотела видеться, появилась на «ДОМе-2», после чего увидела себя со стороны и вообще замкнулась в себе, а самооценка моя падала все ниже и ниже», — призналась экс-участница телестройки.

Однако именно в Баку девушка нашла врача, который пообещал ей полное избавление от шрама без ужасных последствий. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и сейчас Якунина восстанавливается.

«Сейчас я в повязке. Швы снимаю через неделю и очень надеюсь, что заживет все бесследно», — подытожила Якунина в «Инстаграме».


из сети


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
какой только фигни не напридумывют что бы свою перекройку рыла оправдать.И на штыри типа падают и носовые перегородки у них у всех поголовно кривые... тьфу тля.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пряталась дома, пока в башку стукнула , пардон, моча и велела ей   пойти на Дом-2? Логично. :durdom:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не верю в травму, вранье это

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
какой только фигни не напридумывют что бы свою перекройку рыла оправдать.И на штыри типа падают и носовые перегородки у них у всех поголовно кривые... тьфу тля.
На штырь напоролась-нервные окончанеия не задела, а убрать шрам, так прям инвалидность грозила  :pray2: :pray2: :pray2: И вообще что это за операция по удалению шрама, за которую не брались врачи в России??? И кто видел у нее этот шрам?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Шрамы обычно со временем становятся менее заметны, но у дурдомовских звездулей все не как у людей

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Противно читать про ТЯЖЁЛУЮ операцию на подбородке..  :opponents:
А как назвать операцию по пересадке органов, онкологические, на позвоночнике и т. п.???
"Хомяк" - это диагноз. Тьфу пля...  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да хоть на пелотке сделай! Нам пох... :draznilka:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Противно читать про ТЯЖЁЛУЮ операцию на подбородке..  :opponents:
А как назвать операцию по пересадке органов, онкологические, на позвоночнике и т. п.???
"Хомяк" - это диагноз. Тьфу пля...  :facepalm:
Ну, чо ты, мать? Позвоночник, онкология - это типа прыщ выдавить. А вот шрам убрать.... Это да, это тяжело.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не знаю, что там у этой дамы, но девочки, подбородок это очень серьезно. Сама пережила рваную рану губ и около губной кожи. Это очень опасно, называют эту зону "треугольник смерти", почитайте в тырнете.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
называют эту зону "треугольник смерти", почитайте в тырнете.
Поэтому надо ради красоты так рисковать... А вдруг смерть? Глупые девки....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 936
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 761
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1407
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.