Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Сара Джейн Адамс  (Прочитано 17584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
@saramaijewels: Сара Джейн Адамс из Сиднея — модель и по совместительству модельный скаут. Ищет вокруг красивые лица и красоту вообще. А как только ее находит — сразу надевает на себя и фотографируется.





(кликните для показа/скрытия)

60-летняя Сара Джейн Адамс из Сиднея заявляет,что знает один секрет индивидуального стиля. Оказывается, она не просто следит за модой и приобретает актуальные новинки сезона, но и умело сочетает их вместе с вещами своей молодости. Многим единицам гардероба Сары больше 40-ка лет, что только придает им особый шарм и очарование. «Старость — это просто и очень интересно» — говорит миссис Адамс.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мне скоро 57. и что-то я вдруг пришла к мысли,что надо срочно начать одеваться ярче,смелее. А то болото приличного пожилого стиля затягивает. И визуально и морально. Надо встряхнуться. Но вначале хорошо бы похудеть.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
На мой взгляд несколько перебор! :)8 Если эта дама занимается живописью, то ещё  можно как- то обьяснить все это буйство красок, а так- на лицо фрик!
Стареющая дама, потерявшая чувство меры и стиля, имхо.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне скоро 57. и что-то я вдруг пришла к мысли,что надо срочно начать одеваться ярче,смелее. А то болото приличного пожилого стиля затягивает. И визуально и морально. Надо встряхнуться. Но вначале хорошо бы похудеть.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ждем Ваших фото!!!!!!!!!

бабулька красава, только голый живот явно лишний, остальное  :268: сама люблю подобные вещи

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А то болото приличного пожилого стиля затягивает. И визуально и морально. Надо встряхнуться.
:flower3: да, это правильно :)8

Но вначале хорошо бы похудеть.
а одно другому не мешает, все можно в процессе :)8


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Мне скоро 57. и что-то я вдруг пришла к мысли,что надо срочно начать одеваться ярче,смелее. А то болото приличного пожилого стиля затягивает. И визуально и морально. Надо встряхнуться. Но вначале хорошо бы похудеть.
Не очень понимаю что такое " пожилой стиль",но моя мама, равестница дамы о которой идёт речь в топике, точно никогда не наденет этот гардероб о-ля costume de carnaval!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Жить нужно так как только тебе нравится не слушая бурчание стареющих дам   И в 35 можно стать матроной и бубнить :xixixi:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Главное чтобы в своём стремлении быть прям такой "девочкой-девочкой" не превратиться  в  посмешище, в свои 50 с хвостиком! :hihihihi: - всему своё время!
И то что приемлемо в юности,ни всегда уместно для дам бальзаковского и постбадьзаковского возраста! :)8
А вот такие эксперименты с собственной внешностью, в зрелом возрасте,это чаще всего обыкновенный страх перед старостью! Страх перед естественными процессами!
Стареть тоже можно с достоинством, не прибегая к таким вот экстримальным методам!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Главное чтобы в своём стремлении быть прям такой "девочкой-девочкой" не превратиться  в  посмешище, в свои 50 с хвостиком! :hihihihi: - всему своё время!
И то что приемлемо в юности,ни всегда уместно для дам бальзаковского и постбадьзаковского возраста! :)8
А вот такие эксперименты с собственной внешностью, в зрелом возрасте,это чаще всего обыкновенный страх перед старостью! Страх перед естественными процессами!
Стареть тоже можно с достоинством, не прибегая к таким вот экстримальным методам!

Я думаю, в определённом возрасте уже можно позволить себе не оборачиваться всего лишь на чьё то мнение и жить так как хочется. И если такой стиль одежды делает человека счастливей, то какая разница что считается уместным большинством?)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Главное чтобы в своём стремлении быть прям такой "девочкой-девочкой" не превратиться  в  посмешище, в свои 50 с хвостиком! :hihihihi: - всему своё время!
И то что приемлемо в юности,ни всегда уместно для дам бальзаковского и постбадьзаковского возраста! :)8
А вот такие эксперименты с собственной внешностью, в зрелом возрасте,это чаще всего обыкновенный страх перед старостью! Страх перед естественными процессами!
Стареть тоже можно с достоинством, не прибегая к таким вот экстримальным методам!
Ну можно некой яркостью ,шуткой отвлечь от немолодости.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Красотка  :happens: но, всё же, дряблый животик и плечики надо бы прятать - должна быть в девушке загадка  :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Молодец какая  :flower3:
Всем бы такое позитивное мышление...а то привыкли сами себя в рамки загонять...должна,должно,надо,неприемлемо....
Да пошли все к чёрту!!!! Надо себе задавать лишь один вопрос. Зачем? И если есть ответ на это "Зачем?" то вперёд  :smile:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Я думаю, в определённом возрасте уже можно позволить себе не оборачиваться всего лишь на чьё то мнение и жить так как хочется. И если такой стиль одежды делает человека счастливей, то какая разница что считается уместным большинством?)

Мы все ,так или иначе,но живём по законам: общественным, гражданским, морально- нравственным, законам социума в конце концов! И есть определённые границы, преступая которые, человек превращает свою жизнь в жизнь фрика, изгоя или как минимум городского сумасшедшего! Но это безусловно его выбор! :)8
Думаю что молодой человек, прибивший свои гениталии к брусчатке на Красной площади, тоже считает, что его возраст позволяет ему не оборачиваться на чьё- то мнение! :gigigi:
А по факту человек, как минимум, не в себе!

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 10:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мы все ,так или иначе,но живём по законам: общественным, гражданским, морально- нравственным, законам социума в конце концов! И есть определённые границы, преступая которые, человек превращает свою жизнь в жизнь фрика, изгоя или как минимум городского сумасшедшего! Но это безусловно его выбор! :)8
Думаю что молодой человек, прибивший свои гениталии к брусчатке на Красной площади, тоже считает, что его возраст позволяет ему не оборачиваться на чьё- то мнение! :gigigi:
А по факту человек, как минимум, не в себе!
(Изображение удалено из цитаты.)


Как правильно написала Ангел "мы сами себя загоняем в эти рамки".
А бабушка выглядит позитивно и ярко, на неё смотреть приятно. Чувствуется, что человек в душе молод и оптимистичен, с такими людьми хочется общаться. Вообще любая индивидуальность всегда  привлекает больше, чем серая обыденность.  Больных людей  с гениталиями в расчёт не берём  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Больных людей  с гениталиями в расчёт не берём  :xixixi:
вот именно  :xixixi:
это уже из области психиатрии  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.