Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Мэрилин Керро открыла правду о новых отношениях  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Эстонская ведьма прояснила слухи о романе. Мэрилин Керро в начале сентября сообщила в эфире нового сезона телешоу о том, что рассталась со своим возлюбленным Александром Шепсом спустя несколько лет отношений. Теперь поклонники заподозрили, что она обрела личное счастье в объятьях другого человека. Поклонники участницы популярной программы «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро долгое время следили за развитием ее романтических отношений с победителем 14-го сезона проекта Александром Шепсом. Несмотря на то, что молодые люди были вместе на протяжении нескольких лет, их любовная история не привела к свадьбе. В начале сентября Керро сообщила, что она рассталась с возлюбленным.

Теперь вокруг личной жизни одной из самых ярких участниц 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» собирается огромное количество слухов. Некоторые фанаты заподозрили, что Мэрилин нашла утешение в объятиях нового избранника. Из-за того, что Керро никак не комментировала подобные пересуды, подписчики буквально заваливали эстонскую ведьму вопросами о ее личной жизни. Однако экстрасенс поспешила успокоить своих фанатов и заверила, что сейчас ее сердце абсолютно свободно.
«Нет у меня новых отношений», - написала Мэрилин в ответ интересующимся поклонникам.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она конечно же немножечко ,ку ку,даже не немножечко,но заменить Сашу кем то ,ей будет ох как трудно,так что вряд ли в ближайшие годы она с кем то свяжет свою судьбу.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Врут оба. Ничего они не расставались. Ход для выигрыша в этой битве. Несчастная, брошенная женщина.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Все-равно болею за Даши.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Все-равно болею за Даши.
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я не смотрю... времени нет... жаль. потом просмотрю все эфиры разом


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:
Что у тебя за привычка дурная,как только мне мужик приглянется, так ты тут как тут,мне свою жизнь надо устраивать,отойди,старшим надо уступать.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572308
нравится она мне!!!! :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Болею за ДАШИ!!!
Рыжая ведьма нравилась раньше. Сейчас раздражает.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Тоже болею за Даши!!!  Но Сашка Шепс навсегда в моём сердце. :xixixi: Он лучший. И не только как экстрасенс, но и просто по человеческим качествам  мне нравится. Не нагоняет лишнего тумана, с хорошим и добрым чувством юмора. Даши, кстати тоже. Так что, пусть победа достанется ему!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Все-равно болею за Даши.
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.
Аечка :flower3: Обязательно начни !!! Ради Даши , это стоит сделать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.