Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Оля Рапунцель. Перед отпуском сделала ноготочки  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Оля Рапунцель
Перед отпуском сделала ноготочки


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Запил квадрата отвратительный......,это какой мрак,ёптеть где они этих чуда мастеров находят :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Запил квадрата отвратительный......,это какой мрак,ёптеть где они этих чуда мастеров находят :facepalm:
:laughy: ВК... :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Почему только щас выкладываешь?Мы бы уж давно бы сбегали,такие же забабахали.Столько дней потеряно :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
И колечко,колечко главное чтоб все видели  :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
некрасивые с узлами пудовыми пальцы,а она еще  каждый раз выкладывает такие ужасные грабли.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Какой ужас.. Руки семидесятилетней старухи.  :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Какой ужас.. Руки семидесятилетней старухи.  :xixixi:
Видела не помню когда,может неделю назад,утро,щелкаю каналы,гляжу на ТНТ Рапа в каком-то огромном деревянном кресле,и говорит кому-то "Я очень молодо выгляжу",прямой эфир вроде был  :xixixi:

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Видела не помню когда,может неделю назад,утро,щелкаю каналы,гляжу на ТНТ Рапа в каком-то огромном деревянном кресле,и говорит кому-то "Я очень молодо выгляжу",прямой эфир вроде был  :xixixi:
Ну, если бы ей было лет 40-45 - для этого возраста она бы действительно выглядела молодо. Но ей то тридцатник. Есть такая порода людей, которые, вроде молодые, но про них хочется сказать "в возрасте, но хорошо сохранилась". Вот Харитонова, к примеру, такая же. Ей 30 с лишним. Но выглядит она так, будто ей 40-45, но она хорошо сохранилась. Вот как-то так я их воспринимаю.
Короче, один черт они не выглядят ни моложе своих лет, ни на свой возраст. И Рапа дура, что тешит себя мыслями о своей красоте и, якобы, молодости - лучше бы пошла и занялась собой, ибо потом поздно будет.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну, если бы ей было лет 40-45 - для этого возраста она бы действительно выглядела молодо. Но ей то тридцатник. Есть такая порода людей, которые, вроде молодые, но про них хочется сказать "в возрасте, но хорошо сохранилась". Вот Харитонова, к примеру, такая же. Ей 30 с лишним. Но выглядит она так, будто ей 40-45, но она хорошо сохранилась. Вот как-то так я их воспринимаю.
Короче, один черт они не выглядят ни моложе своих лет, ни на свой возраст. И Рапа дура, что тешит себя мыслями о своей красоте и, якобы, молодости - лучше бы пошла и занялась собой, ибо потом поздно будет.
Там я так поняла  прямой эфир, в студии дело было и звонила женщина,говорит ей "Оля!Вот ты выглядишь так,что..."(причём таким строгим голосом и явно в негативном ключе), но Рапка женщину тут же перебила и не дала сказать,сразу "Да-да,я очень молодо выгляжу", а ведущие её подкололи  и поржали "в свои 35"(это примерный "перевод", но смысл был такой )  :xixixi: я просто не смотрю со времён Гобозовых,но примерно в курсе событий,иногда читаю здешние новости,а тут наткнулась воочию  :xixixi: она визжала чего-то,и Димка был,а мне так жалко его стало,я-то Рапку щас переключу,а он нет  :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
некрасивые с узлами пудовыми пальцы,а она еще  каждый раз выкладывает такие ужасные грабли.
Так ведь натруженные... столько лет теребонькать... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 53.