Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Лена Миро/Неприятный пост  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Совет, который я хочу дать своим читателям в наступившем году, звучит не совсем обычно: будьте немного циничнее. В хорошем смысле этого слова. Как я, например.

Здоровый цинизм позволяет мне оценивать любую ситуацию не с точки зрения «приятно-неприятно», а с точки зрения «выгодно-невыгодно».

И знаете, что самое интересное? Всё, что мне неприятно, как правило, работает на меня.

Мне неприятно разрывать свой день и тащиться в тренажёрный зал. Очень неприятно. Но результат того стоит. И держа это в голове, я, вместо нежелания тренироваться, чувствую благодарность гантелям и какой-то даже азарт.

Мне неприятно, когда живущие на зарплату в тридцать, в лучшем случае, тысяч неудачники оставляют в моём блоге со своих раздолбанных «Асусов» комментарии, полные ненависти и злобы.

С другой стороны, я, знаю: ненавидя меня, эти дурачки работают на меня же. Не на себя. На меня. На ту, кого они так ненавидят.

На мою популярность. На моё благосостояние. На мою счастливую и комфортную жизнь. Пашут, как рабы на галерах.

Мне неприятно, когда мне пишут в личку незнакомые люди. Но ведь можно взглянуть на эти их бессвязные письмена и под другим углом, верно?

Если бы я сидела в Старом Осколе и ездила на трамвайчике на завод переводить технические спецификации, личные сообщения мне присылали бы разве что коллеги по работе. По работе, которую я не любила. По работе, где мне платили тысяч 20 в месяц -- мой сегодняшний чек в ресторане.

Почему-то в память врезалась ситуация, случившаяся со мной лет 15 назад в гардеробной универа. Гардеробщица -- полноватая женщина постклимактерического возраста -- на повышенных тонах решила вдруг объяснить мне, что дублёнку ей нужно подавать, поднимая повыше.

- Целый день тут стою! Шубы ваши таскаю! Руки отваливаются! -- орала мне в лицо старая дура.
- А чтобы тут не стоять, нужно было хорошо учиться в школе, -- ответила я очень спокойно.

Вот я училась прекрасно. Всегда и везде. И до сих пор учусь, подавляя в себе приятное желание полежать на диване и заставляя себя засесть за порой такой неприятный стол и заняться делом.

И потому я -- здесь, а те, кому всегда приятно, -- где-то там, внизу. С рыхлыми жопами, комичными зарплатами и просранной, по большому и даже по малому счёту, жизнью.

А вы кем себя считаете: «удачниками» или не очень? На каком, простите, основании?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
кто то прокусил её с Асуса. обиделась.  у мну тоже асус.  :)8 сколько раз ей нужно повторить самой себе что она удачница?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
кто то прокусил её с Асуса. обиделась.  у мну тоже асус.  :)8 сколько раз ей нужно повторить самой себе что она удачница?
Всегда повторять нужно. Иначе она забудет это и расстроится до соплей.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
При таких ногах кривых и росте 140 накаченую опу и не заметят

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
При таких ногах кривых и росте 140 накаченую опу и не заметят
Да видели мы недавно её ноги, опу, руки, нос и жениха - красавчика :laughy: :laughy: :laughy:  "Удачница"... :laughy:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я даже не могу вспомнить ничего в миро такого, чему можно позавидовать, разве что ее здоровому цинизму.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
редко с ней соглашаюсь, но читать её всё равно прикольно. :rolleyes:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Прочитала. Гордится попой и счетом в ресторане? Сильно. Ни разу просра**ая жизнь. Я горжусь детьми, воспоминаниями и впечатлениями.  И меня совершенно не заботит с какого устройства я пишу, кнопочки они и в Африке кнопочки. Я могу купить дорогой ноутбук. Но мне не хочется, меня устраивает полностью по функционалу медиум. Может со мной что-то не так? У меня есть полное удовлетворение своей жизнью...Помнится мне статья, где писали, что Цукерберг долго жил в маленькой своей квартирке, да и ходил не в трендовых кроссовках. Может с ним тоже что-то не так?
Неужели все  кто не страдает "потреблядством" нечастные люди? Работать-работать-работать, чтобы потреблять потреблять потреблять? А жить когда?


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Незнакомые люди ее видите ли смеют трогать своими комментариями. А то что она называет весь женский пол курицами вислозадыми, мужской - неудачниками, это дааа, это она право имеет. Очень логично. Типа умной себя позиционирует и справедливой... А что-то не получается.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С другой стороны, я, знаю: ненавидя меня, эти дурачки работают на меня же. Не на себя. На меня. На ту, кого они так ненавидят.
На мою популярность. На моё благосостояние. На мою счастливую и комфортную жизнь. Пашут, как рабы на галерах.
Мне неприятно, когда мне пишут в личку незнакомые люди. Но ведь можно взглянуть на эти их бессвязные письмена и под другим углом, верно?
Вот так вот, дорогие товарищи!!!
Мы рабы у Миро , Всей дурки и особенно Буз...
Сделали их миллионерами, и они же нас в дерьмо тычут.. нищие говорят!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Все правильно по сути...мы их обсуждаем, чаще в негативе,  какие у них ногти, зубы ...
А за это их терпение карма денежная растет.
Разве бы терпела Буз всё, что про неё пишется... Но она знает, чем больше негатива, тем больше бабла...Хотя и дядька с огурцом рядом ходит... :D
Поэтому Мирошка и загибается в своей Америке у какого-то смешного мена!!!! :xixixi:  Огурец не тот!!!! :D
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 09:16 от сачёёк »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Аутотренинг. Я самая обаятельная и привлекательная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.