Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Никакого ада нет...Ты уже в аду ,сынок!!!  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skinner

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 8963
15
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 20:23 от Натуська »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нефигасе ... :blink:  Рожа ... Харя ... А тон ...  :blink: :blink:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773
Нефигасе ... :blink:  Рожа ... Харя ... А тон ...  :blink: :blink:
Да тож напрягло как-то...странная проповедь...я бы больше не пошла... :(


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Вопрос на радио Радонеж: Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь?
Отвечает протоиерей Дмитрий Смирнов.

-Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где-нибудь поближе загородный дом, если у него нет.

Если нет таких возможностей, то можете спросить: что вам подарить? А некоторые еще у родственников спрашивают. Тут вариантов миллион. Конечно, батюшкам трудно дарить, потому что батюшек у нас в России очень любят. И если где-то у нас батюшки и бедствуют, то далеко от крупных городов. Там, в глубинке, что бы ни подарили, хоть полмешка картошки -  батюшка будет благодарен. Здесь, конечно, люди более избалованные. Но ведь все хором говорят: Главное -не что, и как это дорого, а сердечное желание. Потом надо знать, какой батюшка, и так далее. Ну, и потом то, что вы предложили мне, это называется «с больной головы на здоровую». Я что, поеду сейчас в галантерейные магазины выбирать для него белье в подарок?



     :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мама дорогая  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что это такое? Это проповедь?
Прям стыдно мне за него!!!!!!!!!
И на душе как-то неприятно.............

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 ..................... :blink: ............... Батюшки !!!!!!! вот это  метОда   :blink: ............. Добро пожаловать в АД .   


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Непривычно, это же не значит, что неправильно. Если присмотреться, ведь в самом деле не мало людей, которые без веских причин устроили себе такую жизнь. И тогда, что неправильного он сказал?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Eva,  согласна , "вырванно " из контекста  ......   O:-) лично меня угнетает такая подача ........... порой бывает очень трудно  , вытягиваешь себя ( как Мюнхгаузен  буквально)  за волосы  ....  не в моей тональности  проповедь  , мрачно ......  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Eva,  согласна , "вырванно " из контекста  ......   O:-) лично меня угнетает такая подача ........... порой бывает очень трудно  , вытягиваешь себя ( как Мюнхгаузен  буквально)  за волосы  ....  не в моей тональности  проповедь  , мрачно ......  :flower3:

Я впервые его услышала. Но вот такой шокирующий подход к привычным понятиям испытала на себе не раз. Мастер, который помогал разобраться с самой собой, частенько так делал. Теперь я понимаю: когда на тебя сваливают  аргументы, с которыми не поспоришь, но которые принять не хочется, дело не в том, как ответить или как реагировать. Есть надежда, что внутри тебя наступит тишина. Потому, что ответа нет. И именно в этой тишине и есть все ответы, и есть ты сам, настоящий, которого за долгие годы завоспитывали, затёрли, замазали....  Трудно объяснить, но он нужное дело делает. Недаром его назначили заниматься с молодёжью.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Непривычно, это же не значит, что неправильно. Если присмотреться, ведь в самом деле не мало людей, которые без веских причин устроили себе такую жизнь. И тогда, что неправильного он сказал?

У меня звука нет..Верю тебе..Прально, наверное..Сказал... O:-)  Девочки, извините, я за Жесткость.... :flower3: :flower3: :flower3:  Я постараюсь в тырнете найти :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У меня звука нет..Верю тебе..Прально, наверное..Сказал... O:-)  Девочки, извините, я за Жесткость.... :flower3: :flower3: :flower3:  Я постараюсь в тырнете найти :(

Вопроса не записали, я так поняла, его спросили: "Есть ли ад?". И он ответил, что нет никакого ада, ты и так в аду. Посмотри на себя в зеркало: с такой недовольной, печальной рожей, где ещё ты можешь быть? Если ты такой умный, хороший.... то почему у тебя постоянно такое рыло? 
Я там ещё посмотрела его беседы, там интересно есть, когда он говорит о том, что не так давно осознал, что Бог нас  создал, чтобы мы были счастливыми. Я не беру крайние случаи, но частенько то, из-за чего мы расстраиваемся, это совсем не повод быть несчастными.  У нас же как? Маленькая квартира, неправильный муж, дети не так поступают, продукты дорогие купить не могу, на шубу денег нет....  И в самом деле, ходим несчастные. Хотя, как посмотреть, многое зависит от того, как смотришь. К реальности это не имеет никакого отношения.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вчера показывали аппараты, которые давали бойцам  Украины .... Там шло зомбирование ...речи про веру... Шли речи зомбирующие из аппарата телефонного.... . И ещё масса уколов в пачках (я в этом не понимаю, но догадываюсь, что это- для превращения людей в - зомби...) .... Они, бедные.... Сутками, весело, убивали людей.....

Я - очень старый человек. И я знаю- раньше - у нас была : гражданская оборона.... на каждом предприятии...  Я тоже бегала в противогазе для смеха в прошлом веке....  И не надо смеяться... Раньше - так было положено. Только наш инженер по технике безопасности, продал военную тайну мне.... Если начнётся: то никто не выживет... При всём желании.... Любая первая бомба (настояшая... атомная) - капец......40 минут... и всё...
И эти препараты нам показывали... Которые дают смелость на много дней.... Которые сейчас показывают : их используют теперь  фашисты.....
Это .... ужасно.... И плохо....
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 08:26 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А этот ... "некрасивый человек" решил, что мы, "некрасивые люди", должны судить по его правилам ..... Почему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.