07 Мая 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Алиана просит у нас помощи  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2017, 18:00
Ответ #30
Онлайн

Матильда


Скорее всего, тогда сочувствую жюри, как из всех собранных мочалок выбрать лучшую ветошь :xixixi:
Калашникова в  судьях, очень " известная" особа... :hihihihi:


01 Июня 2017, 18:04
Ответ #31
Оффлайн

неангел


« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 18:13 от неангел »

01 Июня 2017, 18:05
Ответ #32
Оффлайн

Natali мск


Калашникова в  судьях, очень " известная" особа... :hihihihi:
Ага, дак их уже называют дом-3, кто постоянно трется в передачах у Малахова и иже с ним. Всех этих П. Шаляпин, Калашникова, да уж, ну и конкурс :xixixi:


01 Июня 2017, 18:06
Ответ #33
Оффлайн

Natali мск


не по теме. Сейчас прочла что кот удалил группу и почему. Здесь был пост про это?
Пост был, помойник запретил алинэ рекламить своё амно в банках, пошло и поехало :xixixi:

01 Июня 2017, 18:07
Ответ #34
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

не по теме. Сейчас прочла что кот удалил группу и почему. Здесь был пост про это?
да,было 2 темы кажется


01 Июня 2017, 18:13
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

На общей фотке Алианка действительно выглядит как Маугли. :xixixi:

Вот такую Мауглю в самый центр для смеху поставили :laughy:

01 Июня 2017, 18:19
Ответ #36
Онлайн

vlada555


Может и Устиненко пойти качать попу и стать успешной фитнес- моделью.?
Кто качать? Алихан? один раз для фотги в инсте...вот ЗАкачать в *опу - это да! Недаром в последнее время она настойчиво обращала свое внимание на Кардашьян, а просто так у Алихана не бывает ничего)))

01 Июня 2017, 18:22
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

:bnu:
а Вы где прочли? Может, там подробнее, чем у нас было?


01 Июня 2017, 18:26
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ага, дак их уже называют дом-3, кто постоянно трется в передачах у Малахова и иже с ним. Всех этих П. Шаляпин, Калашникова, да уж, ну и конкурс :xixixi:
Калашникова ,вроде , опять беременная и Малахов собирался проводить расследование , кто попал отец. Ну вот как их не брать в херои токшоу  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1679
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1570
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1027
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5032
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера