Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Ольга Бузова отказывается уходить из «Дома-2»  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Ведущая и начинающая певица рассказала о романтическом проекте, в котором она собирается принять участие. Ольга Бузова будет искать жениха на съемках телешоу. Несмотря на плотный график, звезда даже и не думает прощаться с «Домом-2».

32-летняя Ольга Бузова стала героиней нового романтического шоу, в котором будет искать свою любовь. Съемки должны начаться уже совсем скоро, а сейчас в самом разгаре кастинг. Знаменитость заявила, что ее участие в проекте – крайняя мера. Дело в том, что рабочий график звезды расписан на несколько лет вперед – вплоть до 2020 года. Об этом Бузова рассказала в недавнем интервью.
По словам Ольги, ее сложно где-то увидеть. Из-за постоянных съемок и других проектов звезда уже забыла о некоторых радостях обычной жизни.
«Я хочу вновь почувствовать, что я женщина, ощутить бабочек в животе, стесняться, краснеть, бледнеть. Я хочу кайфовать не только от работы – этот кайф я получаю ежедневно. Работа – это то, что помогло мне выжить в сложной ситуации и то, что сейчас дает мне силы сворачивать горы», – поделилась телеведущая с журналистами.

Даже если Бузова не найдет жениха на съемках шоу, она не будет расстраиваться. Участие в проекте, поделилась звезда, поможет ей снова почувствовать себя желанной. «За мной будут ухаживать мужчины, проявлять инициативу», – объясняет Ольга.
Что касается «Дома-2», то пока знаменитость не собирается прощаться с телестройкой, несмотря на сильную занятость. Бузова видит себя ведущей реалити-шоу и спустя двадцать лет. По словам Ольги, она искренне верит в этот проект и каждый раз учится чему-то новому на съемках.
«Я очень люблю свою работу. Вообще, я делаю только то, что люблю – это мой жизненный закон на сегодняшний день. Я на проекте с самого первого дня – преданнее меня человека нет. Будет мне пятьдесят лет – я буду работать на «Доме-2». В рамках шоу я ежедневно развиваюсь: мы сталкиваемся с такими жизненными ситуациями, которые помогают даже мне. Я обожаю «Дом-2», обожаю свою профессию», – поделилась звезда.

Ольга отметила, что пока у нее получается совмещать разные сферы деятельности. Девушке часто предлагают сосредоточиться на чем-то одном – на театре, музыке или кино. Однако у артистки не получается сделать выбор. По словам Бузовой, это невозможно. Ольга не скрывает, что ей нравится сниматься и блистать на экране.
«Я люблю телевидение, я люблю камеры. Я – эксгибиционист. Телевидение – это возможность проявлять себя творчески и развивать себя», – призналась девушка сайту журнала OK!.
Добавим, что этим летом должен открыться первый ресторан Ольги Бузовой. Он будет располагаться в центре Москвы. Ольга обещает, что там будут кормить вкусной и недорогой пищей. Если верить таймеру отсчета на сайте проекта, то открытие состоится уже 4 июня. Ольга Бузова будет кормить своим фастфудом в центре Москвы

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 18:29 от Лискаглюк »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
По словам Ольги, ее сложно где-то увидеть

да ладнооо!!!!!! :blink: :blink: а у меня галюны  :med: я ее везде вижу  :D :D :D :D


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Олюшко бич нашего времени

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
тупуза фигаро 21 века.... фигаро тут, фигаро там.... :D :D :D :D :D
а ведь это прям про нее:
Фигаро! Я здесь!
Эй, Фигаро! Я там!
Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там,
Фигаро вверх, Фигаро вниз, Фигаро вверх, Фигаро вниз,
Сделано все, от меня что зависимо,
И все довольны - вот я каков!
Вот я каков! Вот я каков! Вот я каков!
Ах, браво, Фигаро, браво, брависсимо,
Ах, браво, Фигаро, браво, брависсимо,
Много ль на свете подобных, подобных дельцов?
Много ль на свете подобных, подобных дельцов?
Первый любимец - вот я каков!
Все я умею - вот я каков!
Вот я каков! Вот я каков!
Вот я каков! :D :D :D :D :D


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Все работают от звонка до звонка  41 час в неделю, а за что ей зарплату платят если она на работе только набегами, она же там не находится, болтается по разным городам и всюду и везде только не на работе. Вот это интересный для меня вопрос?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аааааа... нимагу!!!!  :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
«Я люблю телевидение, я люблю камеры. Я – эксгибиционист. Телевидение – это возможность проявлять себя творчески и развивать себя», – призналась девушка 

Эта тупица вообще понимает что  ЭКСГИБИЦИОНИЗМ это не творческое развитие!!! НУ... ТУПАААЯ!!!
Мандалиной светить это и есть ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!  :lol: это форма отклоняющегося сексуального поведения, демонстрации половых органов.
Иди порадуй Нагиева, экгибиционистка!  :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Аааааа... нимагу!!!!  :lol: :lol: :lol: 
Эта тупица вообще понимает что  ЭКСГИБИЦИОНИЗМ это не творческое развитие!!! НУ... ТУПАААЯ!!!
Мандалиной светить это и есть ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!  :lol: это форма отклоняющегося сексуального поведения, демонстрации половых органов.
Иди порадуй Нагиева, экгибиционистка!  :laughy:
зато сверканула умным словечком.... :D :D :D :D  :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Даже читать не стала    O:-) надоела

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
тупуза фигаро 21 века.... фигаро тут, фигаро там.... :D :D :D :D :D
а ведь это прям про нее:
Фигаро! Я здесь!
Эй, Фигаро! Я там!
Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там,
Фигаро вверх, Фигаро вниз, Фигаро вверх, Фигаро вниз,
Сделано все, от меня что зависимо,
И все довольны - вот я каков!
Вот я каков! Вот я каков! Вот я каков!
Ах, браво, Фигаро, браво, брависсимо,
Ах, браво, Фигаро, браво, брависсимо,
Много ль на свете подобных, подобных дельцов?
Много ль на свете подобных, подобных дельцов?
Первый любимец - вот я каков!
Все я умею - вот я каков!
Вот я каков! Вот я каков!
Вот я каков! :D :D :D :D :D
:D точно про Бузову  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Аааааа... нимагу!!!!  :lol: :lol: :lol: 
Эта тупица вообще понимает что  ЭКСГИБИЦИОНИЗМ это не творческое развитие!!! НУ... ТУПАААЯ!!!
Мандалиной светить это и есть ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!  :lol: это форма отклоняющегося сексуального поведения, демонстрации половых органов.
Иди порадуй Нагиева, экгибиционистка!  :laughy:
:268:  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
зато сверканула умным словечком.... :D :D :D :D  :flower3:
Ей не привыкать... Демография=Демократия...  :laughy: Эксгибиционизм=Творческое развитие на телевидении.  :laughy:
 :flower3: :love005:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ей не привыкать... Демография=Демократия...  :laughy: Эксгибиционизм=Творческое развитие на телевидении.  :laughy:
 :flower3: :love005:

Лалочка, почитай ее перлы:
Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо «подвох»).
У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол.
Этот вопрос поставил меня врасплох…
Я об стенку горох…
Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
Ключ открой, я сказала…
Если кто зазвездился, то это всяко не я.
У меня все всегда на виброзвонке стоит.
Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг…
Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов…

Внесла в свет в эту историю…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 965
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 61.