Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5

Руки чешутся написать на маму заявление в полицию  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Руки чешутся написать на маму заявление в полицию
Мама уже не в первый раз украла у меня деньги, несколько тысяч рублей. Поймали с поличными. Мы с мужем, заметив периодические пропажи, поставили в комнату скрытую камеру, на которой четко видно, как мама заходит (у нее есть ключ от нашей квартиры), идет к тайнику, достает деньги, пересчитывает, потом кладет в сумку и уходит. Где у нас хранятся деньги она знает, потому что пару лет назад ей нужно было экстренно взять у меня некоторую сумму, и я ей показала. Но сейчас я в ауте. Пришла втихушку в четверг, пока мы с мужем были на работе, и украла несколько тысяч рублей. Мы с мужем при посторонних не любим обсуждать деньги, обсуждать кто что купил и что сколько стоит. Видимо, мать решила, что мы деньги и не считаем, не заметим пропажи. На что взяла - знаю, брату дает. Он где-то год назад потерял работу. Вскоре после этого мама попросила у меня денег для брата напрямую, я отказала. (У нас с ним старая обида. Когда он был "на коне", а мне требовались деньги, он не выручил.) Потом мама попыталась выпрашивать дополнительные суммы для себя, но я просекла, зачем ей, и предложила покупать напрямую, что ей лично требуется. И вскоре после этого начали пропадать деньги. Уже который день думаю, что делать. Замки сменили. Что дальше? Ругаться с матерью? Писать заявление?

Интернет


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну и напиши! Не хер так наглеть! O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399042
Ну что на маму злиться? Или старенькая она,или за сына переживает.

Замки сменила.Этого достаточно.Какая полиция? Брата можно бы и поддержать,хотя бы"на хлеб" давать денег. Всё же родной человек в беде.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Родной человек в свое время не захотел помочь, вот и нефиг. В полицию пока, думаю, не стоит. Замки сменили - правильно. С мамой поговорить и сказать, что если еще раз - будет заявление. И посмотреть что дальше будет.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Замки сменили - и довольно. Какое заявление? Мать все-таки.... Доступа теперь к деньгам не будет, и ладно. Сказать можно, что знают, что она деньги брала без спроса, и хватит..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Лишить доступа к деньгам достаточно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У моих знакомых ..мама таскала и косметику и продукты...Тоже не знали что делать...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага. Еще в тюрьму мать посадите  :facepalm: Поговорить с мамой, деньги в другое место положить.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Заявление в полицию на маму???  :blink: C дуба дочуня упала? Замки поменяй и хватит этого.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Маму следует понять и простить.
и

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если мама ключ попросит от нового замка ???

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У моих знакомых ..мама таскала и косметику и продукты...Тоже не знали что делать...
Купить маме косметику и продукты

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484779
Мама Робин Гуд, блин.
Дочь понимаю, но заявление это слишком. Замки сменила, и хватит.

Для дочери она у сына чейта не воровала, когда той деньги нужны были. Терпеть не могу женщин, у которых из детей один любимка и заинька, а второй "ты должен".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Купить маме косметику и продукты
У нее все было..но придет и помаленьку отовсюду отсыплет и отрежет...
Не жалко было им..но как то это все было странно...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нее все было..но придет и помаленьку отовсюду отсыплет и отрежет...
Не жалко было им..но как то это все было странно...
Раз все было, значит клептоманка. А это болезнь.) Наверное, не все. )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 59.