Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Дима Дмитренко  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4

Моя взрослая дочь, моя радость и счастье ❤


ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Дима Дмитренко
« Ответ #1 : 22 Июля 2021, 11:16 »
Идиот. Взрослая она будет, когда родит тебе внуков. Но если по уму считать, то взрослее тебя однозначно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Дима Дмитренко
« Ответ #2 : 22 Июля 2021, 11:18 »
А Василевс, пожалуй, ни на кого из родителей не похожа вовсе. Ну или фотошопом начудили, Дурась явно "отлакирован".


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Дима Дмитренко
« Ответ #3 : 22 Июля 2021, 11:20 »
Но если по уму считать, то взрослее тебя однозначно.
  :D  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Дима Дмитренко
« Ответ #4 : 22 Июля 2021, 11:55 »
  :D  :268:
Вы знаете, часто очень недалёкие родители превращают своих старших детей  *даже полуторагодовалых* в "уступишек": ты взрослый - уступи! Игрушку, родительское внимание,  вообще все ресурсы. Впоследствии такие старшие выплачивают кредиты за младшеньких вечных деток и всяко-разно лишаются своего. Уступают. Сплошь и рядом.

Некоторые недалёкие взрослые идут ещё дальше, и манипулируют подобным образом чужими детьми. Тоже наблюдала. Тоже весьма не педагогично, хотя и без особых последствий для уступишки, если у него вменяемые родители.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Дима Дмитренко
« Ответ #5 : 22 Июля 2021, 12:11 »
Вы знаете, часто очень недалёкие родители превращают своих старших детей  *даже полуторагодовалых* в "уступишек": ты взрослый - уступи! Игрушку, родительское внимание,  вообще все ресурсы. Впоследствии такие старшие выплачивают кредиты за младшеньких вечных деток и всяко-разно лишаются своего. Уступают. Сплошь и рядом.

Некоторые недалёкие взрослые идут ещё дальше, и манипулируют подобным образом чужими детьми. Тоже наблюдала. Тоже весьма не педагогично, хотя и без особых последствий для уступишки, если у него вменяемые родители.
а как быть?у нас сейчас живут внук и внучка. он на полгода младше. но она-девочка. постоянно за всё бьются. кто должен уступать?я тоже понимаю.что нельзя сделать кого-то одного постоянным уступалом. докупили вторую точно такую-же тележку. купили 2 одинаковыых плиты. беру на пляж две одинаковых лейки.хотя одна из низ жёлтая.вторая -фиолетовая и уже есть повод для конфликта.

правда.как быть7 каждый конфликт рассматривать особо?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Дима Дмитренко
« Ответ #6 : 22 Июля 2021, 12:21 »
а как быть?у нас сейчас живут внук и внучка. он на полгода младше. но она-девочка. постоянно за всё бьются. кто должен уступать?я тоже понимаю.что нельзя сделать кого-то одного постоянным уступалом. докупили вторую точно такую-же тележку. купили 2 одинаковыых плиты. беру на пляж две одинаковых лейки.хотя одна из низ жёлтая.вторая -фиолетовая и уже есть повод для конфликта.

правда.как быть7 каждый конфликт рассматривать особо?
Вы лучше тему создайте, не обязательно на примере внуков, там и обсудим.
Манипулировать возрастом, во всяком случае, не стОит. Моя непосредственная старшая дочь, услышав на детской площадке в свой адрес: ты взрослая, уступи - ответила: нет, взрослая это вы, а мы, дети, сами разберёмся.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Дима Дмитренко
« Ответ #7 : 22 Июля 2021, 14:35 »
а как быть?у нас сейчас живут внук и внучка. он на полгода младше. но она-девочка. постоянно за всё бьются. кто должен уступать?я тоже понимаю.что нельзя сделать кого-то одного постоянным уступалом. докупили вторую точно такую-же тележку. купили 2 одинаковыых плиты. беру на пляж две одинаковых лейки.хотя одна из низ жёлтая.вторая -фиолетовая и уже есть повод для конфликта.

правда.как быть7 каждый конфликт рассматривать особо?
У моих детей разница почти 8 лет. Девочка и мальчик. Никогда не сеяла между ними разлад. Если шоколадки, то одинаковые, одному обувь и второму, куртки, футболки , носки обоим единовременно. Никогда не говорила: он младше или ты девочка, он мальчик. Главное мое жизненное достижение— дети очень дружны между собой. И никакими педагогическими приемами не пользовалась , просто интуитивно. И лейки бы купила одинаковые. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 49.