Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:laughy: :laughy: :laughy:   так это у бабки   занавески черные, батареи грязные, и пол с окнами годами не мылся?  вот она, "объективность.."  :happens:
Вы невнимательны. Про грязь в квартире Асратян  пишут ваши соратники, ненавидящие бабку . Они рассмотрели детали   , и при чём  тут , извините,Меллорн?
Вот например,  одна  из цитат Улыбки радуги:
"Дааааааа! Посмотрела. Какое позорище! И вот это существо можно назвать бабушкой.Все ребята ржут над ней, а Габа и Алианку целуют и поздравляют.70 лет прожить и быть такой глубоко несчастной женщиной. Сколько же гадить надо людям, чтобы к ней так относились. Взяла трубку:Я!ЯЯ! Даже не спросила сколько весит, сколько рост.До сих пор удивляюсь, как Али эту недоматерь, недобабушку простила и пустила в свой дом."
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 14:50 от Флавия де Люс »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Любит Алька на халяву пристроиться..Теперь не слезет с их шеи...
Так мила и обворожительна, что ни одна скотина не может ей отказать ( на свою голову, как потом всегда оказывается)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы невнимательны. Про грязь в квартире Асратян  пишут ваши соратники, ненавидящие бабку . Они рассмотрели детали   , и при чём  тут , извините,Меллорн?
Вот например,  одна  из цитат Улыбки радуги:
"Дааааааа! Посмотрела. Какое позорище! И вот это существо можно назвать бабушкой.Все ребята ржут над ней, а Габа и Алианку целуют и поздравляют.70 лет прожить и быть такой глубоко несчастной женщиной. Сколько же гадить надо людям, чтобы к ней так относились. Взяла трубку:Я!ЯЯ! Даже не спросила сколько весит, сколько рост.До сих пор удивляюсь, как Али эту недоматерь, недобабушку простила и пустила в свой дом."
Я всегда при чем...  :D
Кто бы что ни сказал...с меня спрос....  :):


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так мила и обворожительна, что ни одна скотина не может ей отказать ( на свою голову, как потом всегда оказывается)
Сейчас нагостится...чаю напьётся с  пирогами...и пойдет в инстаграм бабку парафинить...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сейчас нагостится...чаю напьётся с  пирогами...и пойдет в инстаграм бабку парафинить...
За Робиком приехала? Видео наделает на месяц и снова вернет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За Робиком приехала? Видео наделает на месяц и снова вернет.
Должна же она чем то подкармливать фанатов...что б рукоплесканье не прерывалось...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы невнимательны. Про грязь в квартире Асратян  пишут ваши соратники, ненавидящие бабку . Они рассмотрели детали   , и при чём  тут , извините,Меллорн?
Это Вы невнимательны:я про
Меллорн ни слова не писала, но уж коли Вы затронули этот вопрос, то у Улыбки радуги смеющийся смайлик в конце, а Мел за чистую монету подхватила, что бабушке много чистящих потребуется... :hihihihi:  а больше всего посмеялась про "помойку за окном от Сонаты, которая выговаривала оппонентам, что не радуются за бабку , а выискивают отрицательное в ее переезде. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 15:09 от Логви »

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вы невнимательны. Про грязь в квартире Асратян  пишут ваши соратники, ненавидящие бабку . Они рассмотрели детали   , и при чём  тут , извините,Меллорн?
Вот например,  одна  из цитат Улыбки радуги:
"Дааааааа! Посмотрела. Какое позорище! И вот это существо можно назвать бабушкой.Все ребята ржут над ней, а Габа и Алианку целуют и поздравляют.70 лет прожить и быть такой глубоко несчастной женщиной. Сколько же гадить надо людям, чтобы к ней так относились. Взяла трубку:Я!ЯЯ! Даже не спросила сколько весит, сколько рост.До сих пор удивляюсь, как Али эту недоматерь, недобабушку простила и пустила в свой дом."
Аааааа!!! Какая популярность. И на Улыбку Радуги уже досье заведено. А мне интересно ваше мнение на тот видеосюжет с Ольгой Васильной, когда Алька родила? По вашему все нормально, что " самой любимой" бабушке не сообщили о рождении внука?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а Мел за чистую монету подхватила,
Ага...Как это Вы так меня насквозь видите... Лень смайлики ставить...Значит на полном серьезе...
Света..не все к хомякам серьезно относятся..это удел немногих...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это Вы невнимательны:я про
Меллорн ни слова не писала, но уж коли Вы затронули этот вопрос, то у Улыбки радуги смеющийся смайлик в конце, а Мел за чистую монету подхватила, что бабушке много чистящих потребуется... :hihihihi:  а больше всего посмеялась про "помойку за окном от Сонаты, которая выговаривала оппонентам, что не радуются за бабку , а выискивают отрицательное в ее переезде. :hihihihi:
Пример передергивания, типичный.  :bnu:  Вы пост Улыбки лепите к посту Меллорн , как продолжение одной истории про срач в бабкином жилье.  :facepalm:
Где Меллорн о грязи  написала? А то , что старуха сумасшедшая поборница чистоты  мы читали в блоге  Асратян про её колоссальные траты на порошки, белизну и воду с электричеством, которые ОВ тратила без всякой необходимости, моя и стирая у снохи  всё подряд.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а больше всего посмеялась про "помойку за окном от Сонаты,
:lol: :lol:..Может тогда вы нам подскажите,как человек который всё точно про Сралечку знающий,где было  сделано фото вашей любимки?... :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 15:53 от СоНата »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пример передергивания, типичный.  :bnu:  Вы пост Улыбки лепите к посту Меллорн , как продолжение одной истории про срач в бабкином жилье.  :facepalm:
Где Меллорн о грязи  написала? А то , что старуха сумасшедшая поборница чистоты  мы читали в блоге  Асратян про её колоссальные траты на порошки, белизну и воду с электричеством, которые ОВ тратила без всякой необходимости, моя и стирая у снохи  всё подряд.
Да это же любимая фишка..все перевернуть с ног на голову..а потом носится по веткам и рассказывать небылицы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol:..Может тогда вы нам подскажите,как человек который всё точно про Сралечку знает,где было  сделано фото вашей любимки?... :laughy:
Подожди..еще не созвонилась...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Подожди..еще не созвонилась...
:flower3:...Странно... :laughy:...Как это, помойку за спиной Сральки и не распознали... :D :D..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Интересная линия тени по стене. За попой-тень узенькая-попу Алиана увеличила. За спиной тень широкая-спину Алиана заузила. И получилась линия тени странная,не соответствующая контуру тела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.