Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Совсем недавно я узнала 🐱  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Совсем недавно я узнала о Французской новинке Bab'in!@kormababin и скажу вам честно, корм просто отличный!!! Мои животные приняли его на УРА!!! Это сухой корм Супер Премиум Класса для кошек 🐱 и собак 🐶, прямиком из Франции 🇫🇷! Наши собаки и кошки просто "накинулись" лопать эту вкуснятину, их было не отобрать от миски 😂
Я очень рада, что корм Bab'in @kormababin подошел по вкусу всем моим котикам и собачкам 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
всем моим котикам и собачкам
А курам,уткам не понравился?Зоотехник ты наш.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и Митеньке  :blink: :rolleyes: :shock:..животных не вижу которых не отобрать от миски  :happens: одна собачка а где остальные  :(...их уже отобрали от миски  :blink:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
УжО корм собак попрошайничает!!!


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
и куда делась аллергия на собак, что даже вышвырнули падлычам брюлика, не любит ирсанная проблемы, мало, чтобы даром досталось, нужно еще, чтобы само за собой ухаживало   O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52811
и куда делась аллергия на собак, что даже вышвырнули падлычам брюлика, не любит ирсанная проблемы, мало, чтобы даром досталось, нужно еще, чтобы само за собой ухаживало   O:-)
и на еду себе зарабатывалО

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
и на еду себе зарабатывалО
ааа ну это даже не оговаривается  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.