07 Мая 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Вера Брежнева зажгла на своем сольном концерте в прозрачном платье  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Октября 2016, 16:07
Прочитано 1977 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

0
На своем первом большом сольном выступлении Вера Брежнева сменила несколько нарядов, среди которых были и супер короткие и супер прозрачные.
Большой сольник под названием #номер1 с успехом отгремел в Киеве о чем свидетельствуют хвалебные отзывы поклонников в социальных сетях.
Вера постаралась на славу, за вечер поменяв кучу платьев и исполнив множество зажигательных номеров.
Примечательно, что на безымянном пальце правой руки у Веры блестело обручальное колечко, хотя носит она его далеко не всегда.
Среди нарядов Брежневой можно отметить её черное коротенькое платье, делавшее её еще более сексуальной.
Ну, а самым откровенным без сомнения можно назвать то, в котором она исполняла песню в дуэте с Александром Ревой.
Платье изобиловало прозрачными вставками, открывая вид на сверкающее нижнее бельё Веры.


08 Октября 2016, 20:49
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: