Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

всему наступает предел.  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
всему наступает предел.
« Ответ #30 : 24 Декабря 2014, 09:39 »
Прям мимими.... Бабушка всех прощает. А руками просто так размахивает и случайно по лицу попадает.
Нет! В данном - она права на все 100% и больше  Если видно в ее семье такое приемлемо- то в других семьях даже и мысли нет о таких поступках!  Если она не любит свою. мать не целует- то не значит что так не бывает! Если у кого-нибудь из нас в семье сын целует маму- вы что тоже такими вещами занимаетесь? Думаю ни у кого из нас даже и в мыслях не промелькнуло  ! А она так думает, вот сейчас что можно сказать что она умная, не больная? Шизо на лицо!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 09:41 от Танюшенька »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
всему наступает предел.
« Ответ #31 : 24 Декабря 2014, 09:46 »
Прям все любящие мамы взрослых сыновей шорохаются перед ними в трусах по дому?!  :shock: чет не верю я..."вы считаете меня легкомысленной?...."

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
всему наступает предел.
« Ответ #32 : 24 Декабря 2014, 09:50 »
Прям все любящие мамы взрослых сыновей шорохаются перед ними в трусах по дому?!  :shock: чет не верю я..."вы считаете меня легкомысленной?...."
  а что в этом такого? и речь вообще не про любовь


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
всему наступает предел.
« Ответ #33 : 24 Декабря 2014, 09:54 »
  а что в этом такого? и речь вообще не про любовь
если для вас это нормально - да хоть заходитесь, мне пофиг)))

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
всему наступает предел.
« Ответ #34 : 24 Декабря 2014, 09:54 »
Ольга Васильевна привыкла верить , она всегда всех прощает! А вот если бы она не простила Лосихи- тогда было бы все по другому, ей все всех жалко!!!
начать бы с себя... и своих близких.  :xixixi:
пожалеть, например, от того ужаса, что она вытворяет...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
всему наступает предел.
« Ответ #35 : 24 Декабря 2014, 09:56 »
Прям все любящие мамы взрослых сыновей шорохаются перед ними в трусах по дому?!  :shock: чет не верю я..."вы считаете меня легкомысленной?...."
не все, конечно )))
но есть такие, кто может и в нижнем белье мелькать
думаете, откуда потом у некоторых мужчин стойкое отвращение к женскому полу и страсть к полу  своему )))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
всему наступает предел.
« Ответ #36 : 24 Декабря 2014, 10:23 »
не все, конечно )))
но есть такие, кто может и в нижнем белье мелькать
думаете, откуда потом у некоторых мужчин стойкое отвращение к женскому полу и страсть к полу  своему )))
или страсть переодеваться в женское, как у ВДВшника сопливого  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
всему наступает предел.
« Ответ #37 : 24 Декабря 2014, 10:33 »
Ольга Васильевна привыкла верить , она всегда всех прощает! А вот если бы она не простила Лосихи- тогда было бы все по другому, ей все всех жалко!!!
И зачем она простила "Лосиху"??? Сидела бы ровно на своей попе в Лермонтове, но нет !!! Рвётся и рвётся к Алиане - дай-грит- прощу тебя, от всяго серца, да по зубам !!!", а Алианка "хамка мстительная" - не хочет по мордасам получать - прячется от баУшки, запирается, приходится той в двери ломиться  поломатыми руками  :(  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53143
  • Имя: Инна
  • Карма: 731258
всему наступает предел.
« Ответ #38 : 24 Декабря 2014, 10:36 »
Прям все любящие мамы взрослых сыновей шорохаются перед ними в трусах по дому?!  :shock: чет не верю я..."вы считаете меня легкомысленной?...."
я не шорохаюсь.....  :happens: и на шею сыну не запрыгиваю.... и не лобзаюсь с ним вся в слезах..... не щекотал он мене ни разочка..... это неправильно?  :blink:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
всему наступает предел.
« Ответ #39 : 24 Декабря 2014, 10:43 »
я не шорохаюсь.....  :happens: и на шею сыну не запрыгиваю.... и не лобзаюсь с ним вся в слезах..... не щекотал он мене ни разочка..... это неправильно?  :blink:
фуууух...я уж думала, што прям совсем ничего не понимаю в воспитании мальчиков  :flower3: ОВна бы тебя, конечно, осудила, но это можно пережить)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53143
  • Имя: Инна
  • Карма: 731258
всему наступает предел.
« Ответ #40 : 24 Декабря 2014, 10:50 »
фуууух...я уж думала, што прям совсем ничего не понимаю в воспитании мальчиков  :flower3: ОВна бы тебя, конечно, осудила, но это можно пережить)))
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
всему наступает предел.
« Ответ #41 : 24 Декабря 2014, 11:54 »
я не шорохаюсь.....  :happens: и на шею сыну не запрыгиваю.... и не лобзаюсь с ним вся в слезах..... не щекотал он мене ни разочка..... это неправильно?  :blink:
Ой,а я может и пошарохолась и на шею бы запрыгнула. Так ведь не дается лоб здоровый. Неправильно я видать сына воспитала. Теперь страдаю.  :lol: :D :D :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
всему наступает предел.
« Ответ #42 : 24 Декабря 2014, 12:29 »
начать бы с себя... и своих близких.  :xixixi:
пожалеть, например, от того ужаса, что она вытворяет...  :laughy: :laughy: :laughy:

Не она вытворяет, а они вытворяют и ее унижают. у вас видимо другой канал на ТНТ!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
всему наступает предел.
« Ответ #43 : 24 Декабря 2014, 12:30 »
Ой,а я может и пошарохолась и на шею бы запрыгнула. Так ведь не дается лоб здоровый. Неправильно я видать сына воспитала. Теперь страдаю.  :lol: :D :D :D
ну у каждого свое воспитание, ни о не каждая мать будет такую шалаву оправдывать. так что может и вас воспитали не так

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
всему наступает предел.
« Ответ #44 : 24 Декабря 2014, 12:33 »
 
Предел настал не только у Алианы, но и у зрителей. Перекормили похабщиной.


 :flower3: :flower3: :flower3:. Это точно. Жаль, что не доходит. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.