Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
12
СЁСТРЫ

День рождения твой
Не на праздник похож...
пела когда то давно Людмила Сенчина.

Ндааа..Сявкин праздник тоже мало на днюху похож!
Рапусик максимум сил приложила ,чтобы на себя всё внимание перетянуть.
Сявка честь по чести ради днюхи полотенце с башки сняли и грязную комбинашку бабкину ,сменила на платьЮ.
Эдичка Кабанидзе песнь спел и казённый букет из админской преподнёс.
Грибочек поведал хомякам ,что Эдичка тайно в Сявку влюблён.
Эдичка слегка удивился...но надо так надо!
Хомякам всё равно кто так в кого влюблён .Они поедали оливьешку от РапоМатери и праздничный тортик.
Тем временем Главная Рапусик возлежала на круглом брачном ложе ,светила огромным карданом в камеру и зомбировала МужаКозлаКотёночка.
--Ей проектные друзья дороже! Я не собираюсь с ними за одним столом сидеть.Алёна мне никогда ничего не подарила!Я её в три часа дня поздравила! А что яч рано с утра должна была бежать поздравлять?Она меня оболгала! Растопала! В букашку превратила! У меня синяки под глазами из за неё! А она по ресторанам ходит! (последняя фраза просто гениальна...)--бубнила и бубнила Рапусик .
Рапчонок внимал и запоминал .
--Олья! Олья! Она эгоистка думает только о себе! Алёна нас ненавидит! Она не пригласила нас на день рождения! Она меркантильная и корыстная,Олья! Она за счёт тебя Олья тут находится! —поддакивал зомби Рапчонок .
Так они целый день бубнили и бубнили! Без перерыва на отдых ,обед и сон!
--Димачка! Димачка ! Муж мой ! Я тебя прошу ты сегодня не трогай Сявку и Мамо !!Я тебя прошу! Ты будешь не прав!--заранее умыла руки,точнее клешни ,хитрая Рапуся.

На лобном чету Рапусиков поджидала Бузяква с золотом скафандре.
Бузя выучила все перлы Рапчонка и Рапусика Главной.
--Дай бог,чтобы Алёна не стала ЧэГэ
--Алёна за счёт Ольи пытается набить карманы
--Сестра превратила её в букашку и кайфует по ресторанам.
Рапторы шли в отказ! Они такого не говорили!
Ага! Сутками тереть одно и тоже ,так и не упомнишь что говорЕно,что нет!
Тут из Рапчонка крик души сорвался!
--Я нИ понимаю почему тёща и Алёна со мной не общается! Алёна мИня лично на день рождения не пригласила,а я как никак на цирлах перед ней скакать должен!?Так как никак получается что ли? НИ будет такого!
У мИня семья и ребёнок! Алёна с мамой не пришли на 8 месяцев Василисы! Они заняты видите ли были! Алёна без разрешения сфотографировалась с Василисой и фото выставила! Разрешения не спросила! Олья! Жена моя ,Олья ,ей помогала! Алёна неблагодарная! —рвался крик души из Рапчонка.
Из него ещё много чего рвалось,но Рапусик главная висела на локте своего Мужа и бухтела в параллель.Половина крика души осталась не услышанной.
Бузяква ,большая любительница поговорить ,даже слово молвить не могла!
Рапчонок дорвался до сольного выступления и его было не остановить!
Как говорится ,Остапа понесло!
Рапчонок даже выше ростом стал от значимости момента!
Однако Рапусик Главная ,не может долго сидеть на вторых ролях .
--Олечка!! Но я же поздравила Алёну! Что ещё нужно!?
---Димина речь конечно лучшее поздравление на день рождения! —успела вставить Бузя,пока Рапчонок дыхание переводил.
--Спасибо ведущим,что расселили нас с мамой и Алёной! Мы сегодня брали ребёнка на шоу ,так как нас поТЫкают ,что мама с ребёнком сидит! А не надА нас поТЫкать! Нас распинают и унижают! На нас стены давят когда мама и Алёна в дом приходят! —продолжил Рапчонок вторую часть спектакля.
--Димачка! Успокойся! Димачка! Это бесполезно ! Ты ничего не докажешь! Мы всегда виноваты! —поддакивала Рапусик
--День рождения можно было обойтись без скандалов !? Я уже полтора месяца живу в общем доме! —вставила Сявка

Скандал набирал обороты!
Бузяква без конца напоминала про день рождение.
Рапчонок накинулся на РапунцелевуМать.
ЯжеМать самокормящая била себя пяткой в грудь ,что она уже неделю всё сама-сама-сама .
--Ты настроила коллектив против меня! Мой муж исхудал от всех проблем! У меня синяки под глазами! —ткнула клещнёй Рапусик в Сявку.
Этого Сявка уже не вынесла!
Кинула плед и ушла с лобного!
Рапусик удовлетворённо улыбнулась!
Рапчонок втянул в себя в глаза!
РапунцелеваМать закрыла лицо руками!
--Что вы устроили! ?Что вы устроили! Такой день!!--кричала Бузяква

Ну как это ,что устроили!?
Бузя! Ты как маленькая! Премию зарабатывали!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167591
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 13 Декабря 2018, 11:22 »
 :268: :applo2:
Рапчонок просто гений словоизвержения, бу-бу-бу, напоминает барабан в оркестре. Оля - ведущая скрипка, их уже и не слушаешь, только бездарная мелодия звучит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270808
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 13 Декабря 2018, 11:34 »
Я её в три часа дня поздравила!
Навеяло: "Я с трёх часов радуюсь!"  :laughy:
А так сама вчера смотрела, оторжала и над похудевшим от Сявкиных происков, и над Дрочей с синяками, которые у неё вместе с морщинами по приходу на Дурку 4 года назад уже были.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 13 Декабря 2018, 12:26 »
Полина1:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167591
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 13 Декабря 2018, 12:43 »
Да, а вчера  Бузова (или Бородина, не помню) в задоре раскрыла истинный возраст Яжематери - 35


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости от Жаннетки
« Ответ #5 : 13 Декабря 2018, 12:56 »
Бузяква ,большая любительница поговорить ,даже слово молвить не могла!
неправда...тупузова громче всех орала выпучив глазья  :ogogo: повторяя как на заевшей пластинке - У твоей-сестрыы-деень-рождеения-такоой день-такоой день :tickedoff: :sharmanka: они ей ответят - мы поздравили-подарок подарили.. а она опять и опять :ogogo:  :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости от Жаннетки
« Ответ #6 : 13 Декабря 2018, 13:02 »
....Этого Сявка уже не вынесла! Кинула плед и ушла с лобного! Рапусик удовлетворённо улыбнулась!
:laughy: :laughy: а чёй то скромно кусок эфира из рассказа вывалился, где ИудаСявка димку матом крыла и обозвала всяко-разно :smile: :D :D ... не вынесла она... да она троих "вынесет"... сестрицаАленушка :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости от Жаннетки
« Ответ #7 : 13 Декабря 2018, 13:04 »
Да, а вчера  Бузова (или Бородина, не помню) в задоре раскрыла истинный возраст Яжематери - 35
кнопка, O:-) борода сказала - "..в свои 35-ть не изменишься"... Тогда Укупничиха её родила в 13лет :xixixi: :xixixi:


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Новости от Жаннетки
« Ответ #8 : 13 Декабря 2018, 13:14 »
Яжотец вчера прорвался в эфир- лидеры. Овно из жерла вулкана фантанировало мощным потоком , рядом Яжемать подкидывала дрова в топку и поддерживала градус Овна.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Новости от Жаннетки
« Ответ #9 : 13 Декабря 2018, 16:08 »
Да уж , Сявку пожалуй , заткнешь ! Мат на мате у беременной !

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Новости от Жаннетки
« Ответ #10 : 13 Декабря 2018, 16:50 »
неправда...тупузова громче всех орала выпучив глазья  :ogogo: повторяя как на заевшей пластинке - У твоей-сестрыы-деень-рождеения-такоой день-такоой день :tickedoff: :sharmanka: они ей ответят - мы поздравили-подарок подарили.. а она опять и опять :ogogo:  :D :D :D
КОЗЕРОГ, а Вы как вчерашний эфир видели?
Бузова на лобном орала дурниной "У-твоей-сестры-день-рождения!!!!! :tickedoff:", а они скромно и достойно отвечали "мы поздравили. подарок подарили. :bnu:"? :blink:
Реально, у всех телевизоры разные! :laughy: Мой показывал в точности как ЖАННЕТКА написала. :happens:
Только я не поняла, с чего этого флешкожопова понесло. :think: Его Савкина с утра обматерила? :blink: А за что? :dontknow: Просто увидела убогого и понесла его по кочкам и по куям? :blink:
Думала, лицемерие Рапы, с объятиями сестры, в перерывах между обсираниями, отвернёт поклонников Брендов от этой семейки, оказалось, ошиблась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270808
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Новости от Жаннетки
« Ответ #11 : 13 Декабря 2018, 16:54 »
Только я не поняла, с чего этого флешкожопова понесло.
Так Дроча его целый день подогревала. А Сусла аж попросила его "Дима, ну-ка, дыхни!" А Дроча тут же "Он не пианый, просто устаааал!"  :laughy: Язык у Лоха об зубы заплетался шопипец.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Новости от Жаннетки
« Ответ #12 : 13 Декабря 2018, 22:09 »
над похудевшим от Сявкиных происков
:laughy: Мамо-тирана отселили, Срапень палец о палец не ударит, чтобы что-то приготовить пожрать, голодный Лохась занимается ребенком. И у него от голода и недосыпа помутился и так слабый ум (ну, или что-там у него в головенке).. :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270808
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Новости от Жаннетки
« Ответ #13 : 13 Декабря 2018, 22:12 »
:laughy: Мамо-тирана отселили, Срапень палец о палец не ударит, чтобы что-то приготовить пожрать, голодный Лохась занимается ребенком. И у него от голода и недосыпа помутился и так слабый ум (ну, или что-там у него в головенке).. :(
Во всяком случае, тараканы в его голове вчера стоя аплодировали его речи  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Новости от Жаннетки
« Ответ #14 : 13 Декабря 2018, 22:20 »
Во всяком случае, тараканы в его голове вчера стоя аплодировали его речи  :laughy:
На него и жалко, и противно смотреть одновременно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.