Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!!  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworld Где-то внутри меня целое море спящей энергии. Чтобы достать её, нужно обновиться, сбросить кожу, словно змея. Уже сейчас я не очень представляю, кто я, где пролегают границы моей личности. Наверное, это к лучшему.
#kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 23:33 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld Где-то внутри меня целое море спящей энергии. Чтобы достать её, нужно обновиться, сбросить кожу, словно змея. Уже сейчас я не очень представляю, кто я, где пролегают границы моей личности. Наверное, это к лучшему.
#kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious
(Изображение удалено из цитаты.)
Опять Коряга сплющила ласты до 37-ого размера, а жопку пририсовала кругленькую, но заметную :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226598
До последнего времени была уверена, что такой фигней максимум лет до 16-17 страдают! Отфотошопленные фотки в странных позах, с "многозначительным" выражением физиономии, цитатки, скопированные из ВК. Ближе к 20-ти у девчонок уже более значительные интересы. Эта фричка мало того, что пару десятилетий назад остановилась в развитии, так еще усугубила это отставание наркотой.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
,,Море спящей энергии"  :laughy:Ещё бы....столько волшебныхтропок пройдено?!!! :laughy:Зачем сбрасывать кожу??? Границы твои мы знаем!!! :laughy:Лучше не станешь....как была порнушница, нищебродка...понтовщица ... O:-)ОбдолбанаЯ ты Дрянь!!! :sick: :sick:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Ой, ну что уж так накинулись на деушку?  В сороковник вот так стоять на одной ноге, да с поднятыми руками - уже неплохо... Особенно после сидячей позы с раздвинутыми ногами .  :smile:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Ой, ну что уж так накинулись на деушку?  В сороковник вот так стоять на одной ноге, да с поднятыми руками - уже неплохо... Особенно после сидячей позы с раздвинутыми ногами .  :smile:
  :applo2: :D

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Опять Коряга сплющила ласты до 37-ого размера,  :laughy:
причем, сплющила только одну ласту, вторую забыла :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Угу...
представляю бабку Карякинен в 70 лет в таком виде , в такой же позе, и в кровати в красных труселях!!!



Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Ой, ну что уж так накинулись на деушку?  В сороковник вот так стоять на одной ноге, да с поднятыми руками - уже неплохо... Особенно после сидячей позы с раздвинутыми ногами .  :smile:
:D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Где-то внутри меня целое море спящей энергии. Чтобы достать её, нужно обновиться, сбросить кожу, словно змея. Уже сейчас я не очень представляю, кто я, где пролегают границы моей личности. Наверное, это к лучшему.
Dress: @boudoir_by_alinailina
Photo: @dashacandy
#kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
И где же это море? Ноги и задерет, и раздвинет, а всё никак море не найдет.
А лыжи она тут себе знатно отфотошопила, прям как у Золушки сделала.  O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Кедина, которая стоит, меньше кедины, которая на задранной ноге!!! :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Живы, кедики, живы, болезные! Твою б энергию, да в мирное русло, ну там, с ребенком заниматься, работу работать, дом содержать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Живы, кедики, живы, болезные! Твою б энергию, да в мирное русло, ну там, с ребенком заниматься, работу работать, дом содержать
Неа, у нее исключительно сексуальная энергия через край, злые люди эту энергию п...дочесом еще называют😂 А в остальном упадок сил, да.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
собака-кусака, Вы меня щас, прямо напугали. Сексуальная энергия и Элька два не монтирующихся для моего представления понятия :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 54.