Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Балкончики моей мечты...  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462384
14
Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.

Балкон — это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться. Ниже собраны 20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
все хороши, но последняя - добила... :shock: :slyuni:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Милка, как все красиво, удобно и уютно! :oblako:  У нас балкон, не лоджия, и я захотела, чтобы он был открытым. Устроила все для своего удобства, ведь много времени на нем провожу, даже сейчас. O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Что-то у меня в результате  нового осткления и утепления балкон очень сузился. Только идея с петуниями на подоконниках подойдёт.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462384
Милка, как все красиво, удобно и уютно! :oblako:  У нас балкон, не лоджия, и я захотела, чтобы он был открытым. Устроила все для своего удобства, ведь много времени на нем провожу, даже сейчас. O:-)
У меня тоже лоджия открыта...пока... Каждую зиму поселяется  семья голубей, гнездо вьют, один раз птенцов вывели...А весной я отмываю  все.. Весной у меня не лоджия, а голубятня-все в помете голубином. Поэтому буду стеклить  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
У меня тоже лоджия открыта...пока... Каждую зиму поселяется  семья голубей, гнездо вьют, один раз птенцов вывели...А весной я отмываю  все.. Весной у меня не лоджия, а голубятня-все в помете голубином. Поэтому буду стеклить  :pray2: :pray2: :pray2:
Нет, у нас голубей нет, живет пара горлинок где-то под крышей, они ни разу на балкон не прилетали. O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Очень красиво и функционально. Увы, пока только в мечтах...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Последний балкончик хорош.  :268: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Мне дай пять балконов в квартире - все обуючу по разному. Ни один не будет простаивать или захламляться  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мне дай пять балконов в квартире - все обуючу по разному. Ни один не будет простаивать или захламляться  :xixixi:
А я в эту субботу была в гостях у родственников . У них новая квартира именно с двумя балконами. Дом п 44-т .(Наверно как у Вас?). Очень понравился балкон из маленькой комнаты,они его объединили с комнатой. Широкий такой . Очень красиво его оформили. А второй как у нас узкий. Ничего особенного даже они не смогли там сделать. Только шкаф поставили,ну и застеклили.

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А я в эту субботу была в гостях у родственников . У них новая квартира именно с двумя балконами. Дом п 44-т .(Наверно как у Вас?). Очень понравился балкон из маленькой комнаты,они его объединили с комнатой. Широкий такой . Очень красиво его оформили. А второй как у нас узкий. Ничего особенного даже они не смогли там сделать. Только шкаф поставили,ну и застеклили.
Я, если честно, не знаю проект своего дома. Небольшой балкон у меня в спальне, большой, неправильной формы - в зале. Ну в зале вы видели, а в спальне я не объединяла. Застеклила, утеплила, обшила. И там у меня веревки для белья спускающиеся, второй холодильник ну и цветочки зимуют те, которым зимой прохлада нужна. Тоже получился очень уютный и функциональный. Яркий ковер постелила.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Я, если честно, не знаю проект своего дома. Небольшой балкон у меня в спальне, большой, неправильной формы - в зале. Ну в зале вы видели, а в спальне я не объединяла. Застеклила, утеплила, обшила. И там у меня веревки для белья спускающиеся, второй холодильник ну и цветочки зимуют те, которым зимой прохлада нужна. Тоже получился очень уютный и функциональный. Яркий ковер постелила.
Вот и у них большой балкон неправильной формы. Очень красиво. а с узким у меня никаких особых идей .

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Вот и у них большой балкон неправильной формы. Очень красиво. а с узким у меня никаких особых идей .
Он потеплел у вас? А то, помню, вы писали, что там чуть не ноль. А какой размер балкона получился?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Он потеплел у вас? А то, помню, вы писали, что там чуть не ноль. А какой размер балкона получился?
Да ,там сейчас тепло. Я дверь на балкон всё время держу открытым. А если позволите,завтра замерю балкон и здесь напишу. Может быть вы мне что-то посоветуете?У Вас .действительно уютный балкон.

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Да ,там сейчас тепло. Я дверь на балкон всё время держу открытым. А если позволите,завтра замерю балкон и здесь напишу. Может быть вы мне что-то посоветуете?У Вас .действительно уютный балкон.
Напишите, конечно. Вдруг, вместе что нибудь придумаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.