Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Т. Африкантова.Александр держит, как-будто меня украдут  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Александр держит, как-будто меня украдут🤣🤣🤣❤️❤️❤️. Спасибо , мои друзья, что вы меня все поздравили с моим днём рождения! И целый вечер мы были все вместе в прямом эфире.


Нас много русских из России отдыхают вне сезон на ГОА. Сезон заканчивается в конце марта, а начинается в ноябре, с 1 мая будет совсем дёшево, а с 1 июня будут идти тропические дожди по восемь часов в день, все разбегутся в свои края. Визу за 5 тысяч дают на два месяца, так что можно ещё в мае приехать ещё раз. На фото мы отмечаем мой день рождения и я читаю ваши поздравления и всем говорю спасибо за внимание и хорошие пожелания


Путешествуем по северному ГОА, Водитель везёт очень рискованно, у нас бы вообще бы отняли права, пересекает двойную линию, образ линяет выезжая на встречное движение, водит так , как вздумается. Второй раз подумаешь ехать на экскурсию или сидеть смотреть на океан под жарким палящем солнцем! Несмотря на это рекомендуем посетить эту страну, здесь много всего необычного и манящего!👍👌👍🏻❤️
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Поехали по ГОА! Мы с Вами не расстаёмся , вместе веселей!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Прошёл ещё один день отдыха на ГОА.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Поехали по ГОА! Мы с Вами не расстаёмся , вместе веселей!
(кликните для показа/скрытия)
.)
Танька рискованно села рядом с водителем  :facepalm: точно  это место " смертника", с таким  то вождением

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Грязь такая, будто у них до сих  пор не изобрели метлу, веник и совок  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
С моста бы этого ковшика скинуть... :gigigi: :laughy:
Задолбала своими дебильными репортажами!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
С моста бы этого ковшика скинуть... :gigigi: :laughy:
Задолбала своими дебильными репортажами!
Неее, почему?! Мне репортаж понравился, очень полезный - я теперь точно на Гоа не поеду :happens: O:-) :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неее, почему?! Мне репортаж понравился, очень полезный - я теперь точно на Гоа не поеду :happens: O:-) :hihihihi:
И я не поеду  O:-) а до этого иногда хотелось  :)8  " хорошое дешевым не бывает"  - факт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 50.