Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана.....Я редко выкладываю сюда фото семьи,ребёнка  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Гггг, табору ли сглаза бояться?

А если честно: эй вы, верующие в Бога, неужели верите, что по фотке ваших детей сглазить могут? А как в Васс это уживается? А то в соседней ветке воцерковлённую (выделено в том комменте, не мною) обвиняли в том, что она в сглаз верит, и всё одновременно. У вас не так? Вы веру и суеверие в разных шкафах храните?
А мне можно, я синтоист со склонностью к буддизму, ну и по традиции и язычник, конечно же, вот почему ни во что не верю, а состою в секте Крепкого РуБля и Нерушимого доллара..


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
неужто и глаз на горбу волосатой спины не помогает? :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
За деньги рекламные она забывает про страхи :xixixi: Так много на банках зарабатывает,что бежит теряя тапки рекламить рюкзак с ребёнком (о котором так переживала).Закрыть ей инстаграмм и сдохнет с голоду


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гггг, табору ли сглаза бояться?

А если честно: эй вы, верующие в Бога, неужели верите, что по фотке ваших детей сглазить могут? А как в Васс это уживается? А то в соседней ветке воцерковлённую (выделено в том комменте, не мною) обвиняли в том, что она в сглаз верит, и всё одновременно. У вас не так? Вы веру и суеверие в разных шкафах храните?
Эй вы...???   
Не очень вежливое обращение к собеседникам... ..
Да при чем тут мы ...  не об нас речь... Где и что мы храним...
Или это и есть троллинг высшего уровня????

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кому твой табор может быть интересен 
:xixixi:  как кому?....в каждой ее теме постоянный состав интересующихся, во главе с Вами.... :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
:xixixi:  как кому?....в каждой ее теме постоянный состав интересующихся, во главе с Вами.... :happens:

у каждого героя (героини) свой постоянный состав интересующихся. Что ж делать, у каждого свои интересы.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
неужто и глаз на горбу волосатой спины не помогает? :laughy:
Не, от сглаза хорошо помогает дерево, с корнями в прекрасно удобряемом месте.. :rolleyes:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Гггг, табору ли сглаза бояться?

А если честно: эй вы, верующие в Бога, неужели верите, что по фотке ваших детей сглазить могут? А как в Васс это уживается? А то в соседней ветке воцерковлённую (выделено в том комменте, не мною) обвиняли в том, что она в сглаз верит, и всё одновременно. У вас не так? Вы веру и суеверие в разных шкафах храните?

Ну, Вы же сами видите, верующая в Бога Алиана боится сглаза. Я вот тоже удивляюсь, как в ней это уживается.
Или... Вы у кого спрашиваете?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi:  как кому?....в каждой ее теме постоянный состав интересующихся, во главе с Вами.... :happens:

Да можно и над старыми посмеяться .. :laughy: Нам её "успехи" в жизни ни к чему  :laughy:

Никто по её рекламе ничего покупать и не собирается :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Ну, Вы же сами видите, верующая в Бога Алиана боится сглаза. Я вот тоже удивляюсь, как в ней это уживается.
Или... Вы у кого спрашиваете?
А Вы сглаза не боитесь? А остальные форумчане?
Мне правда интересно. Многие же в Бога верят и пишут, что не надо выставлять фотки маленьких деток - сглазят. Я не про кого-то конкретно, но веяние такое на форуме есть.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
mellorn, заглянули поучить меня манерам? К паучатам, шагом марш!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Де Бош, мы примерно одно и то же исповедуем  :laughy: От цыганского сглаза лучшее средство - хук справа, конечно же. Но вдруг через монитор сглазят? Тогда как?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не верю я ни одному ее слову...
День назад было фото Робика на полу...
Вчера Алиана еще не прозревшая была. Только сейчас до неё  дошло)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лично я не из за сглаза не выставляю...
Нет такой потребности...
Может старой закалки...Все для себя...для семейного просмотра... И для друзей...
зачем посторонним мои дети ???

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По ходу дела, эта диетическая дрянь, которую они впаривают всем вокруг, напрочь отшибает не только калории, но и мозги и память! День - через день фотки Робика,  да еще такие, что хоть стой, хоть падай от мамашиной глупости!
Каждый день на  ЕД начинают жить с чистого листа. Потому не помнят ,что творили раньше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 56.