Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Егор Бероев спустя 30 лет помирился с отцом, который живет в Псковской области  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208405
7
Егор Бероев спустя 30 лет помирился с отцом, который живет в Псковской области

22.11.2016 12:44   



Актер Егор Бероев спустя 30 лет помирился с отцом, который живет в Псковской области. Как сообщает «СтарХит», за жизнью сына 65-летний Вадим Михеенко давно привык наблюдать по телевизору. Он оставил семью, когда будущей звезде не исполнилось и двух лет. Все попытки наладить родственные отношения заканчивались брошенной трубкой телефона, но Егор Бероев нашел в себе силы простить папу.

«Я уже 5 лет зарегистрирован в фейсбуке, – сообщил отец Бероева. – И наконец-то Егор нашел меня. Помню, вернулся я два месяца назад из магазина, зашел в онлайн, вижу в новых сообщениях «Папа, здравствуй!» и до боли знакомое лицо. Увеличил фото и прокричал: «Егор, родненький, написал!» Счастью моему не было предела, даже забыл убрать в холодильник купленные продукты».
Вадим Иванович живет в деревне Васильевское Псковской области с девятой супругой Ольгой. «Радостным событием поделился с Олей, – продолжил Вадим Михеенко. – Она давай мне твердить: «Тише-тише, у тебя сердце!». А я разнервничался, первые минуты не знал, что ответить Егорке… Потом вспомнил, что сын же родной, он поймет меня как никто другой. Так и начали с ним переписываться о житейском. Вот последний раз рассказывал ему, как мой пес Джерри подрался с соседской собакой. Я стал их разнимать, а мне нагибаться сильно нельзя. Благо прохожие были рядом, отвели сразу же в больницу. Там и подлатали меня…».


Вадим Михеенко рассказал, что старается не грузить своими проблемами сына. Он очень хочет увидеться с внучкой Евдокией, которой уже 9 лет.
Отец Егора Бероева приезжал в Москву в сентябре на пару дней – проходил медицинское обследование. «Егор очень извинялся, что встреча так и не состоялась. В это время у него были съемки за границей, никак не смог вырваться, – сказал Вадим Михеенко. – Мы пообещали друг другу при первой же возможности собраться в семейном кругу. Кстати, друзья сейчас меня поздравляют, мол, наконец-то с сыном помирился. Я им отвечаю: «А мы и не ссорились!» Скоро Новый год, конечно, хочется, чтобы моим подарком стала встреча с Егоркой. Но понимаю, что у него своя семья, так что пока мои планы на праздники – прибить вешалку в прихожей».
Источник: Псковская Лента Новостей


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ефименко в молодости , красивый  был. Помню его в фильме "На край Света" с Верой Глаголевой.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Ефименко в молодости , красивый  был. Помню его в фильме "На край Света" с Верой Глаголевой.(Изображение удалено из цитаты.)
ГРУНЕЧКА,  Михеенко, не Ефименко!

А какой красивый был дед Егора!

Жаль, что от деда ему досталась только косинка глаза.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Яська
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.