Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1

Егор Холявин обвиняет мать в проблемах с лишним весом  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Егор Холявин обвиняет мать в проблемах с лишним весом
Экс-участник «Дома-2» не стесняется публично критиковать близкого человека. Мама Егора Холявина не спорит с сыном. Она соглашается с его доводами о том, что культуру питания детям должны прививать родители.



Многие зрители «Дома-2» помнят яркого участника Егора Холявина. Молодой человек пришел в проект, будучи довольно полным. Он весил более 130 килограммов. Однако за время пребывания на телестройке Егору удалось сбросить лишний вес и начать новую жизнь.

Вспоминая былые годы, Холявин говорит о том, что его с детства не приучили к правильному питанию. В студии программы «Прямой эфир» экс-участник «Дома-2» открыто обвиняет маму в том, что она его попросту закормила в детстве. Впрочем, родительница не отрицает своей вины. Сидя рядом с сыном, она радуется тому, что сейчас он выглядит стройным и подтянутым.

«Все время, когда я был толстый, я не стеснялся говорить маме, что я стал таким, потому что родители все-таки должны закладывать с детства культуру питания», - заявляет Егор. «Только моя вина в том, что я всю жизнь отработала поваром, кормила деток и раскормила своего маленького сыночка», - вторит ему мама Татьяна.

Холявин с гордостью признается, что он весит не больше 90 килограммов при росте 187 сантиметров. Он только сейчас осознает, какой тяжелой физической и психологической нагрузкой для него был лишний вес. Раньше девушки воспринимали Егора лишь как друга, а теперь у него есть избранница, которая любит его, независимо от внешних данных. К слову, на своей странице в соцсети молодой человек с радостью дает советы по правильному образу жизни всем желающим.

«Почему-то тема похудения ассоциируется у всех с жесточайшими диетами, от которых болит голова, и из-за которых постоянно теряешь сознание и приобретаешь кучу болезней. Из таких диет здоровым еще никто не выбирался, - заключил постройневший Холявин в одном из интервью. - Многие люди не понимают простых вещей, которые для меня сейчас очевидны как дважды два. Им нужно объяснять элементарные вещи. Мы, все худеющие, совершаем одни и те же ошибки. Я тоже утром просыпался с правильным настроем, весь день худел, а вечером наедался. Так нельзя. Я понимаю, что 40 килограмм за восемь месяцев не каждый готов скинуть. Это сложная ежедневная работа над собой. Как только вы увидите первые результаты, а они придут при соблюдении всех предписаний очень скоро, у вас уже будет правильный настрой».


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Холявин хватит трепаться. расскажи что надо просто петлю на желудок одеть и все проблемы. захочешь не сожрёшь лишнего. просто не влезет.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 43.