Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Магия вышивки крестом  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
9
Квартирный вопрос или что вышить, чтобы расширить жилплощадь (купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом).

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания – примета работает.

 Любовь, выйти замуж.

 МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».
 ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют вышитые ПИОНЫ



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828912
Ну, вот....у меня руки не оттуда растут?!! O:-) :facepalm: со мной не сработает примета...жаль!!! :facepalm: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну, вот....у меня руки не оттуда растут?!! O:-) :facepalm: со мной не сработает примета...жаль!!! :facepalm: :flower3:
Ты просто не пробовала :happens: :flower3: начни и все приметы сработают)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кто - нибудь проверял, рукодельницы? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Кто - нибудь проверял, рукодельницы? :flower3: :flower3: :flower3:
Я вышила домик, но не до конца, крестики все, остался бэк, но прям руки не берут, не время, наверное. Хотя расшириться не помешало бы  :)8


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Кто - нибудь проверял, рукодельницы? :flower3: :flower3: :flower3:
У меня пример перед глазами...
Жила была пара...очень хотели детей...Две замерших беременности,стресс и страх...и годы уже за тридцать...Девушка очень деловая-карьеру свою строила-была ведущим специалистом в большой серьёзной организации...
Случайно сломала ногу-села дома на 2 мес с гипсом и решила просто руки занять...
Купила набор для вышивки с младенцем-ангелом ...где то услышала,что примета есть-вышить то,что очень хочется...
Вышила и на стенку повесила...,
Когда вышла на работу-оказалось,что опять забеременела...
Родила наша Снежана трёх деток друг за другом...2 мальчика и Настьку...
Сидит дома,занимается детьми и творчеством -открыла в себе кучу талантов...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я вышила домик, но не до конца, крестики все, остался бэк, но прям руки не берут, не время, наверное. Хотя расшириться не помешало бы  :)8
Я вот не стала мелочиться на домик-сразу город на юге решила вышивать... :xixixi:
А вапще то хотела лесной пейзаж,но боюсь что тогда вапще никогда из лесу не выберусь... :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я вот не стала мелочиться на домик-сразу город на юге решила вышивать... :xixixi:
А вапще то хотела лесной пейзаж,но боюсь что тогда вапще никогда из лесу не выберусь... :happens:
Уже вышили? Сбылось? Я знаю что маяк надо вышивать на мечту.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Уже вышили? Сбылось? Я знаю что маяк надо вышивать на мечту.
Не а...тяну всё  O:-) повышиваю немного и убираю...наверное ещё не время... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Уже вышили? Сбылось? Я знаю что маяк надо вышивать на мечту.
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: не знала, у меня лежит журнал со схемой маяка, но все откладываю

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Магия вышивки крестом
« Ответ #10 : 11 Апреля 2017, 11:39 »
У меня пример перед глазами...
Жила была пара...очень хотели детей...Две замерших беременности,стресс и страх...и годы уже за тридцать...Девушка очень деловая-карьеру свою строила-была ведущим специалистом в большой серьёзной организации...
Случайно сломала ногу-села дома на 2 мес с гипсом и решила просто руки занять...
Купила набор для вышивки с младенцем-ангелом ...где то услышала,что примета есть-вышить то,что очень хочется...
Вышила и на стенку повесила...,
Когда вышла на работу-оказалось,что опять забеременела...
Родила наша Снежана трёх деток друг за другом...2 мальчика и Настьку...
Сидит дома,занимается детьми и творчеством -открыла в себе кучу талантов...

Здорово!!! Наверное, во время вышивания мысли концентрируются именно на том, чего сильно хочешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.