Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова

Шукшина о танцах под Сердючку и Ротару в Москве: "Предлагаю обращаться в ФСБ"  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
6

Мария Шукшина считает, что по поводу играющих в России песен Верки Сердючки и Софии Ротару следует обращаться с заявлениями в Федеральную Службу Безопасности.

Актриса опубликовала письма своих подписчиков, в которых рассказывается об "омерзительных" случаях. Фолловеры пожаловались на то, по Москве-реке в центре столицы курсируют корабли, с палуб которых играет увеселительная поп-музыка.

"Люди пляшут. И всё ничего, но пляски под Сердючку и "Червону руту" выглядят насмешкой", — сетуют интернет-пользователи.

Во втором письме также содержится жалоба на трансляцию песен Андрея Данилко и Софии Ротару.

"В период военных действий с Украиной танцы под Сердючку и Ротару выглядят неуместно и некорректно", — делятся своим мнением поклонники Марии Шукшиной.

Шукшина не смогла пройти мимо данных жалоб. Подобные рассказы показались ей серьёзным поводом для тревоги.

"Считаю этот случай незаурядным, пройти мимо не могу, поскольку, как мы знаем, во всю идёт война культурных кодов, и все эти вещи небезобидны. Спасибо подписчикам за то, что бьете тревогу. В условиях военного времени предлагаю обращаться в Федеральную Службу Безопасности, чью эффективную работу мы сейчас наблюдаем", — ответила подписчиком заслуженная артистка России.

Ранее Шукшина пожаловалась Михаилу Мишустину на то, что российские ТВ-каналы работают по украинскому заказу.
ссылка


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Во многом права. Я - под сердючку не танцевала бы уже и Софию Ротару , если увижу на Новый год - разочаруюсь в государстве моём...  Они содержат ВСУ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285563
Воинствующая моралистка. Такие и на костре сожгут, не поморщатся.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31045
  • Карма: 172458
Сердючку я терпеть  не могу, мужик, который провёл годы своей жизни в образе женщины просто ФУ. А вот песня " Червонно рута " мне нравится.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Сердючку я терпеть  не могу, мужик, который провёл годы своей жизни в образе женщины просто ФУ. А вот песня " Червонно рута " мне нравится.  O:-)
да и авдотья никитишна с вероникой маврикиевной - тоже фу.
 и все дураки , кто играет женщин будучи мужиком (мисс эндрю  - фу табакову)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Хоть кто то внимание обратил.Молодец.Ещё Макарёшку с Ретро ФМ убрать. Там тоже не отдупляют.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Папкины гены в Маше играют. Есть в ней что-то правильное :268:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сдается мне и женщины, побывавшие за мужем тоже не должны рассматриваться мужчинами как достойный объект.  аналогия из высказываний тутошних


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
мне,канешна,не нравится,что они русофобы,но их творчество мне нравится-  мне пофиг на их полит.взгляды,слушала и буду слушать-это уже оголтелость так рассуждать как Маша,следуя ее логике надо запретить почти всю литературу и поэзию,патамушта многие писатели и поэты были очень аморальны-и что теперь-не читать? Дуристика,охота на ведьм..мухи отдельно-котлеты отдельно!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
все дураки , кто играет женщин будучи мужиком
А если наоборот?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Абсолютно согласна с Марией (в данном случае) Она не о политике, а о морали... о здоровом обществе граждан своей страны... Поганая Сердючка вякает о России, а под ее песенки россияне отплясывают, причем во время войны... Можно, конечно, рассуждать об оголтелости и перевести параллель на шедевры, но ведь не тот случай. Речь о равнодушии, душевной глухоте многих из нас

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Так, пожалуй, черт-те до чего можно дозапрещаться  :blink: Охота на ведьм какая-то получается  :bnu:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так, пожалуй, черт-те до чего можно дозапрещаться  :blink: Охота на ведьм какая-то получается  :bnu:
:165:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2022, 12:47 от Брусника »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Поганая Сердючка вякает о России, а под ее песенки россияне отплясывают, причем во время войны...
Войны, как таковой, не объявлено, начнём с этого. А люди, отплясывающие под "Хорошо! Все будет хорошо!" и не заморачиваются в тот момент ни Украиной, ни Сердючкой, они просто пляшут, у них праздник. Или уже и праздновать нельзя?!  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.