Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Красноярские школьники победили на чемпионате мира по хип-хопу!!!!  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Правдуля!!!!!! вот смешанные чувства испытываю!!! Самое сильно чувство - гордость за наших ребят!!! Победить в США, где хип-хоп это традиционная культура афроамериканцев, это невообразимо круто!!!!!!! Но это чувство омрачено стыдом за наших властьимущих, а также имеющих деньги людей((( вколачивать такие бабки в бездарных футболеров и не обращать внимания на талантливую молодежь - поведение врагов народа(((
Вот выразила ты мои чувства!!! :lasso3: Я  уж стараюсь писать вежливо, но прям хочется выразиться русским народным!!Я недаром ссылку дала, что б вы посмотрели на них, необыкновенно талантливых ребятишек!!! Когда я смотрела, как они на награждении плача пели гимн, держа наш российский флаг, я тоже заревела и прям кричать хотелось, чтоб услышали!!!Почему бы не показать их выступления на российском канале или почему бы не рассказать о школе, которая  просто необыкновенно крута!!! Их поддерживать надо и  поощрять !!Им американцы 1500 долларов дали в поощрение !!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
ленка я[/nicНk][/b], спасибо большое, что вынесла ссылку!!!Ну не очень я в этом разбираюсь и не хочу учиться!!! Полон дом молодежи- они все за меня делают! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Правда Викторовна, присоединяюсь к поздравлениям! :flower3: А насчёт равнодушия чиновников, - напишИте Гордону, в программу "Мужское и женское". Он реально помогает.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Правда Викторовна, присоединяюсь к поздравлениям! :flower3: А насчёт равнодушия чиновников, - напишИте Гордону, в программу "Мужское и женское". Он реально помогает.
Спасибо за совет, предложу тренерам написать!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Кстати, 1500 поощрительных долларов  были потрачены на посещение детьми Диснейленда!!!! Они были в восторге, наши талантливые детки!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот выразила ты мои чувства!!! :lasso3: Я  уж стараюсь писать вежливо, но прям хочется выразиться русским народным!!Я недаром ссылку дала, что б вы посмотрели на них, необыкновенно талантливых ребятишек!!! Когда я смотрела, как они на награждении плача пели гимн, держа наш российский флаг, я тоже заревела и прям кричать хотелось, чтоб услышали!!!Почему бы не показать их выступления на российском канале или почему бы не рассказать о школе, которая  просто необыкновенно крута!!! Их поддерживать надо и  поощрять !!Им американцы 1500 долларов дали в поощрение !!
Воооот прям ни убавить,ни прибавить.
Сорри,что снова пример приведу,но суть -то одна. Опять же,девочка,обычная школьница из нашего округа,выиграла международную олимпиаду по химии! Химия! Один из самых трудных школьных предметов. Многие на тройки еле сдают,а тут первая в мире! И что?((( дальше местной газеты никуда новость и не ушла. Хоть б бегущей строчкой по телеку написали.
Нет же,сутками будут про Украину,Сирию и Трампа показывать :facepalm:  :opponents:
А еще бузову,малахова и шурыгину :facepalm: :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кстати, 1500 поощрительных долларов  были потрачены на посещение детьми Диснейленда!!!! Они были в восторге, наши талантливые детки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Наша гордость  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
 :neponimay:
Воооот прям ни убавить,ни прибавить.
Сорри,что снова пример приведу,но суть -то одна. Опять же,девочка,обычная школьница из нашего округа,выиграла международную олимпиаду по химии! Химия! Один из самых трудных школьных предметов. Многие на тройки еле сдают,а тут первая в мире! И что?((( дальше местной газеты никуда новость и не ушла. Хоть б бегущей строчкой по телеку написали.
Нет же,сутками будут про Украину,Сирию и Трампа показывать :facepalm:  :opponents:
А еще бузову,малахова и шурыгину :facepalm: :facepalm:
Да плевать хотели властьимущие на наших детей!!!!! А по химии первенство мировое-это очень здорово, это будущее наше. Эту бы девочку учить как следует, да только кому   её  таланты нужны!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Воооот прям ни убавить,ни прибавить.
Сорри,что снова пример приведу,но суть -то одна. Опять же,девочка,обычная школьница из нашего округа,выиграла международную олимпиаду по химии! Химия! Один из самых трудных школьных предметов. Многие на тройки еле сдают,а тут первая в мире! И что?((( дальше местной газеты никуда новость и не ушла. Хоть б бегущей строчкой по телеку написали.
Нет же,сутками будут про Украину,Сирию и Трампа показывать :facepalm:  :opponents:
А еще бузову,малахова и шурыгину :facepalm: :facepalm:
Сманят(( А потом жалуемся на утечку мозгов...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В этой школе занимаются и мои внучки.
Правдочка Викторовна ! :flower3: :kiss04: Тогда я тоже порадуюсь за красноярских хип-хоперов! :268: Так держать!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:neponimay:Да плевать хотели властьимущие на наших детей!!!!! А по химии первенство мировое-это очень здорово, это будущее наше. Эту бы девочку учить как следует, да только кому   её  таланты нужны!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Увы(((( у нас ведь правда много талантливых детей,в разных областях. И никому дела до них(((...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девочки,всем плюсики за единодушие. Правда Викторовна такую тему классную сделала :kiss04:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Сманят(( А потом жалуемся на утечку мозгов...
А то. В Америку ту же и поедет потом....(((   

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А то. В Америку ту же и поедет потом....(((   
Там гранты. Контракты. Сестра в США наукой занимается по контракту, брат у нас.. Небо и земля. Очень обидно. Со Сколково и то не смогли не опозориться. Зато всех ругаем.
Знакомая уехала недавно, Гугл сманил, в 30 уже на всю жизнь себя обеспечила.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Правда Викторовна, девочкам успеха, может, все-таки найдутся спонсоры? Просто направление молодое у нас, не раскрученное пока.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.