Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 6. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Собрали свой скарб и уехали. Котик, давай до свидания!  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Породистых тоже много бросают... и ничего, душа не болит...

Своего перса приобрела из соседнего под'езда. Мы решили, что, может, ребенку подарили, да что-то пошло не так, вот и оказалась на площадке коша, ей мес 5 было тогда.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Девы, поймите меня правильно, уж лучше так. Я, так как своих зверушек беру из приюта, знаю бесчисленное количество историй, когда животное не берут с собой, а несут в ветеринарку усыплять, у меня у самой кошка оттуда. Последняя, молодой мужик, уезжает на ПМЖ (куда не важно), приносит 2-летнего британца усыплять, с собой взять не может, кот с документами, родословной, в общем все дела, цена 50 000 рублей. Не на какие уговоры не идёт, денег собрали 16 000, не согласен. Обездвижили, потребовал стетоскоп сердце слушать, услышал, устроил грандиозный скандал. Ну потом лучшие умы Питера что- то придумали, чтобы котейка прикинулся ну совсем мёртвым, а ожил уже через сутки. Так лучше бы он его в аэропорту оставил. Не все ведь попадают на врачей, которые в приютах работают параллельно. А мою Фису баушка принесла усыплять 10 лет назад, не прокормить, так она мясо и колбасу не есть, а картошку и капусту из под ножа выхватывает, а у меня уже 10 лет. Дали котику шанс жить, а он уж справится.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
  :flower3: :flower3: :flower3:
 Та же самая хрень ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только кошаков 2 , а собак 4  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
я помню ваших пушистиков  :lasso3:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Своего перса приобрела из соседнего под'езда. Мы решили, что, может, ребенку подарили, да что-то пошло не так, вот и оказалась на площадке коша, ей мес 5 было тогда.

Гм,конечно,просто так на лестничной клетке они не оказываются).
Вот этих зайцев на днях тоже в подъезд выгнали. Люди тоже надеялись,что у кого-то выбежали ,ан -нет, их собственноручно выгнали! тетка там же живет,типа аллергия у дитя. Вот так... :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
У нас в городе несколько дней  назад котика освобождали из запертой квартиры. жильцы съехали, котенка оставили, видимо надеялись, что хозяеваквартиры озаботятся его судьбой, а хозяева и не появлялись там.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ирина53,
вот это прошаренный мужик оказался. офигеть!  это еще веты такие попались. увы,далеко не все такие.    У меня девочка одна знакомая в ветклинике работала, не смогла - задолбали приносами такими вот. Уволилась. А куда деваться,специальность-то узкая, устроилась в другую. Неделю проработала,звонит - вот кота принесли усыплять, что делать,на уговоры не идут? кот молодой,здоровый. просто надоел!


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Уродыыыы!! У меня пёс и кот,  когда на машине, когда купе выкупаю, у каждого свой ветеринар. Иногда их придушить хочется... Кот просто падла, а пёс радостный дЭбил... Даже в мыслях не было бросить!!!!!
:flower3: :xixixi:  :applo2:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
 21+,
Вот этих зайцев на днях тоже в подъезд выгнали.
Забрал кто-нить зайцев или нет ? Им на улицу нельзя - погибнут.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+,  Забрал кто-нить зайцев или нет ? Им на улицу нельзя - погибнут.

Один пропал,а второго на передержку забрали. Грустная история с этими котами,ребенок их ждет,ему не сказали (...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Стихия
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 397
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.