Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Первый Кен России в тяжелом состоянии после 15-й пластики  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Парню грозит летальный исход. Его организм не вынес нагрузок.
Егор Холявин – участник проекта "Дом-2" – известен тем, что решил целиком перекроить себя. И стать копией жениха куклы Барби – пластикового Кена. "Чтобы достичь идеальной внешности, мне необходимо перенести 30 пластических операций. Все процедуры очень серьезные и проходят под общим наркозом", – рассказал Егор.
"15 операций я уже пережил. Но в последний раз попал в больницу в тяжелом состоянии – мой организм не справился с нагрузками, – вздыхает Холявин. – Сейчас мне 30 лет и мое состояние стабильное, однако я понимаю: может случиться все что угодно, вплоть до летального исхода. Ведь впереди еще самые сложные перевоплощения".
Егору нужно вставить имплантаты в грудь, накачать ягодицы, перекроить косые мышцы, чтобы талия стала уже, а плечи – шире, слепить из оставшегося после последней липосакции подкожного жира кубики пресса. Если все операции пройдут успешно, то Егор поборется за звание лучшего Кена на конкурсе в Нью-Йорке осенью этого года.
"Я осознаю, что рискую собственной жизнью, поэтому решил написать завещание, – цитирует "русского Кена" журнал "Мир реалити-шоу "Дом-2". – Мой кабриолет стоимостью три миллиона рублей, трехкомнатную квартиру на Остоженке стоимостью 40 миллионов, а также загородный дом на Новорижском шоссе за 60 миллионов я завещаю родной сестре". А многомиллионные банковские вклады отойдут после смерти Егора благотворительному фонду, который должен на эти деньги накупить игрушечных Кенов для детских домов.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Как можно слепить из жира кубики пресса???


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Уууу, какой  богатый :xixixi:  Почти как Гусь.  И загородный дом  и квартира и машина крутая.  Вот только, строительной компании нет O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Уууу, какой  богатый :xixixi:  Почти как Гусь.  И загородный дом  и квартира и машина крутая.  Вот только, строительной компании нет O:-)
Его Карякина, что ли, покусала? Заверещал о богатствах несметных.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179614
Что вобще нужно иметь в голове, чтобы хотеть быть похожим на пластиковую куклу и терпеть ради этого такие мучения? :neponimay:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
"Мой кабриолет стоимостью три миллиона рублей"  :laughy: :laughy: :laughy: это то белое корыто 1900лохматого года? Холявин, завязывай с наркозом :lol: :lol: :lol:


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Это он все сам заработал? Или досталось от бабушки?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Ой дурак. А наркозы видать на мозг уже повлияли.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ух ты, видать богаче Карякиной и Гуся ))))) почему его никто не остановит, психиатру бы показали...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 08:18 от Rostova »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
почему его никто не остановит, психиатру бы показали...
Всё корысти , ради! Чтобы быстрей  богатством завладеть. :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
розит летальный исход, но операции делать будет. Про наследство пукнуть захотелось

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Про бразильского писали, что у него проблемы со здоровьем, и нашему надо проявиться :durdom:. И про мульёны рассказать :xixixi:. Завещание готово, одной ногой на том Свете, но к конкурсу готовится :xixixi:. И правда, надо к психиатру!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
"Чтобы достичь идеальной внешности, мне необходимо перенести 30 пластических операций.
Простите чёрный юмор, но вот будет печалька, если скончается после 29 операции :gigigi: и не станет первым русским Кеном, и в конкурсе не поучаствует... :gigigi: Но зато детские дома будут просто завалены игрушечными Кенами, состояние то не шуточное, многомиллионное :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.