Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 22471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А некоторые готовить не умеют. Они умные или дуры? Лучше быть неряхой или хулинаркой с бутерами и яишенкой?
Понимаю, что лучше и готовить, и убирать. Но если выбирать - трескать наваристый плов в некотором беспорядке или жевать унылые бутеры в стерильной чистоте?
Готовить в век инета только реальные дураки не умеют  :xixixi:  Так что плов в чистоте  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А некоторые готовить не умеют. Они умные или дуры? Лучше быть неряхой или хулинаркой с бутерами и яишенкой?
Понимаю, что лучше и готовить, и убирать. Но если выбирать - трескать наваристый плов в некотором беспорядке или жевать унылые бутеры в стерильной чистоте?
умные стараются какой-то разумный оптимум соблюсти. но тем. кто с детства приучен к чистоте и готовке намного легче. у них всё на автомате. я не приучена. потому  вынуждена напрягаться .чтобы было нормально в доме.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Главнеееей всего погода в доме, а все другое суетаааа  :song01:
Но унитазы надо чистить, чтоб бактерии изпод ободка куда не надо не пялились.  :bnu:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нет, я в бардаке,  пыли толщиной с палец и с загаженной сантехникой не могу жить. Мне зубы брезгливо чистить в грязной раковине. Понятно, что мужу моему до фени  супер идеал в квартире, но и в таком г, как описан в СТ он тоже  не смог бы сто %. А уж белье в стиралке три дня - ваще алес  :gigigi:
  :flower3:...я бы тоже не смогла,мне бы противно было...и убираюсь я для себя,а не для кого то..но это видно и правда,кто в чем вырос... :cool:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я не про тупых тётенек,а умных,может и карьеру строящих Очень просто,кто-то тока на тряпку способен,а кто-то  с детьми занимантся.Тож ведь не каждому дано.
ни разу не встречала успешно строящих карьеру с бардаком в доме. их на всё хватает. или уж организуют весь процесс разумно.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да я бы и наваристый плов в таком гадюшнике есть не смогла бы.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Главнеееей всего погода в доме, а все другое суетаааа  :song01:
Но унитазы надо чистить, чтоб бактерии изпод ободка куда не надо не пялились.  :bnu:
я не люблю убираться по мелочи в шкафах. а вот чтобы всё блестело делать люблю. теперь поняла. что главное для таких.как я избавиться и не обрастать лишними вещами.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
а я наоборот заметила.умные собранные женщины и в быту преуспевают. ум им в помощь и креативность. кстати .тоже жилищу не во вред.
Простой вопрос,а если женщина работает,и по времени не меньше ,чем мужчина?Че,тёще надо порядок наводить?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Готовить в век инета только реальные дураки не умеют  :xixixi:  Так что плов в чистоте  :xixixi:
Плов вапще на полу едят традиционно, так что лучше помыть  :laughy:
Не, есть такие, что прямо не умеют готовить, и всё тут. Антиталант. Хорошее мясо в состоянии испортить, например. Не говоря уже о том, чтобы трехслойное заливное забацать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
я не люблю убираться по мелочи в шкафах. а вот чтобы всё блестело делать люблю. теперь поняла. что главное для таких.как я избавиться и не обрастать лишними вещами.
Я люблю распределять обязанности.  :bnu: Пусть блестит, но без моего непосредственного участия.
А если говорить о креативных, гениальных или увлеченных наукой людях, то они часто к быту совсем не приспособлены.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Простой вопрос,а если женщина работает,и по времени не меньше ,чем мужчина?Че,тёще надо порядок наводить?
у нас на работе была женщина начальница группы. которая делала чертежи печатных плат. в подчинении несколько человек. строгая и чёткая. получала много. двое детей.правда в разводе. но в доме идеальный порядок и красота. Ведь главное правильную систему домашнюю задать и быть бодрой.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А я не про тупых тётенек,а умных,может и карьеру строящих Очень просто,кто-то тока на тряпку способен,а кто-то  с детьми занимантся.Тож ведь не каждому дано.
:D :D...совмещать видно,у  особо умных,не получается...и в итоое- сплошные понты и бардак получается... :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Простой вопрос,а если женщина работает,и по времени не меньше ,чем мужчина?Че,тёще надо порядок наводить?
Где она работает? В стране ж работы нет  :D :D :D
А вообще, когда я не работала, а крутилась,  как белка в колесе с 6 утра до 12 ночи каждый день почти, у меня и то был относительный порядок дома, чистая глаженая постель и супчик сварен. Так что не тычьте этой работой, все работают (почти), не все свиньи просто.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
ни разу не встречала успешно строящих карьеру с бардаком в доме. их на всё хватает. или уж организуют весь процесс разумно.
Я встречала.Лучшая,самая умная подруга,сейчас на небесах, муж полковник,не гнушался никогда пыль вытереть,дети ,двое,очень талантливые,уже как-то писала,дочь в 30 лет,доктор наук, в Германии.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я люблю распределять обязанности.  :bnu: Пусть блестит, но без моего непосредственного участия.
А если говорить о креативных, гениальных или увлеченных наукой людях, то они часто к быту совсем не приспособлены.
гениальные люди редкость. в данном топике явно не о креативной и увлечённой жене речь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.