Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 22272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
Да, задрот какой-то. Тяжело с такими. За пылинкой под кроватью гоняться будет. Ну протер же стекло, не обломался. А она не замечает таких вещей. И ничего в этом страшного тоже нет.
Я вообще сейчас на своё былое задротство удивляюсь: зачем это было? Дети поели - я пол помыла, и так каждый раз. Посуду помыла - раковину насухо вытерла. ДурО какое-то.
Это не тока тяжело,это ужас,и психику,уверенность в себе,ломает на раз


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да, задрот какой-то. Тяжело с такими. За пылинкой под кроватью гоняться буд :):ет. Ну протер же стекло, не обломался. А она не замечает таких вещей. И ничего в этом страшного тоже нет.
Я вообще сейчас на своё былое задротство удивляюсь: зачем это было? Дети поели - я пол помыла, и так каждый раз. Посуду помыла - раковину насухо вытерла. ДурО какое-то.
Да действительно.- лишнее это  посуду мыть и полы пылесосить .. :D.. Не задрот перестипутит через  кучу мусора в собственном доме и сделает вид что не заметил...главное жАну не прогневать намеком,что пора бы и убраться... Совсем обнаглел кАтеночек- в бардаке жить не желает... :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
ЖенитЬся надо на своих половинках.Есди им в сраче хорошо не хай,крепкая нервная система,наверняка креативные и умные дети  будут
далеко не факт. вполне себе тупые тётеньки бывают очень нечистоплотные и бесхозяйственные.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Это не тока тяжело,это ужас,и психику,уверенность в себе,ломает на раз
Мужу моему это не нужно было абсолютно. А у меня это на автомате получалось как-то. Сейчас я угол зрения радикально поменяла. Ходи оно всё конём.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Это не тока тяжело,это ужас,и психику,уверенность в себе,ломает на раз
а жить в беспорядке тоже тяжело. нервы напрягает даже у неаккуратистов.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Да действительно.- лишнее это  посуду мыть и полы пылесосить .. :D.. Не задрот перестипутит через  кучу мусора в собственном доме и сделает вид что не заметил...главное жАну не прогневать намеком,что пора бы и убраться... Совсем обнаглел кАтеночек- в бардаке жить не желает... :D
Там нигде не написано, что она не пылесосит и не моет посуду. Как раз это она делает. А ему сверх того много чего надо, краны полировать, например. Это задротство для мужика.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
далеко не факт. вполне себе тупые тётеньки бывают очень нечистоплотные и бесхозяйственные.
:flower3:...вот тоже не поняла,с чего это у грязнуль и заранок, должны вундеркинды вырасти...от вечной грязи что ли?... :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 00:53 от СоНата »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Если такая, у которой как на фото - выселить в сарай накрен, самое место. Или выкидывать всё, что не на месте!  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
а я наоборот заметила.умные собранные женщины и в быту преуспевают. ум им в помощь и креативность. кстати .тоже жилищу не во вред.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168895
Нет, я в бардаке,  пыли толщиной с палец и с загаженной сантехникой не могу жить. Мне зубы брезгливо чистить в грязной раковине. Понятно, что мужу моему до фени  супер идеал в квартире, но и в таком г, как описан в СТ он тоже  не смог бы сто %. А уж белье в стиралке три дня - ваще алес  :gigigi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Там нигде не написано, что она не пылесосит и не моет посуду. Как раз это она делает. А ему сверх того много чего надо, краны полировать, например. Это задротство для мужика.
Ну если бы делала,то и топика бы этого не было...а так то точно гад и задрот там,и домашний тиран- по засранному полу ходить не желает,и в грязной ванне мыться...ну сволочь просто,а не мужик... :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
А некоторые готовить не умеют. Они умные или дуры? Лучше быть неряхой или хулинаркой с бутерами и яишенкой?
Понимаю, что лучше и готовить, и убирать. Но если выбирать - трескать наваристый плов в некотором беспорядке или жевать унылые бутеры в стерильной чистоте?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Нет, я в бардаке,  пыли толщиной с палец и с загаженной сантехникой не могу жить. Мне зубы брезгливо чистить в грязной раковине. Понятно, что мужу моему до фени  супер идеал в квартире, но и в таком г, как описан в СТ он тоже  не смог бы сто %. А уж белье в стиралке три дня - ваще алес  :gigigi:
Бельё это ахтунг, да. Оно же воняет!!!

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168895
Хотя посуду я не люблю мыть. Но есть посудомойка на тяжелые случаи, как то долгое отсутствие мужа дома  :D или большая готовка с кормежкой гостей. Робот пылесос сильно облегчил жизнь. Ну а разбросанного шмотья у нас в принципе не бывает. Как и грязной обуви в прихожей - сразу моется и в шкаф. 2 минуты цена вопроса.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
далеко не факт. вполне себе тупые тётеньки бывают очень нечистоплотные и бесхозяйственные.
А я не про тупых тётенек,а умных,может и карьеру строящих
:flower3:...вот тоже не поняла,с чего это у грязнуль и заранок, должны вундеркинды вырасти...от вечной грязи что ли?... :laughy:
Очень просто,кто-то тока на тряпку способен,а кто-то  с детьми занимантся.Тож ведь не каждому дано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.