Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр  (Прочитано 10637 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163994
Изображают нужду  :laughy: :laughy:
Когда уже Маньку за джопу хитрую возьмут!???


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
Богомолка свой выводок не может обучить есть с закрытым ртом, чтобы не почавкивали как свиньи?
Ей не до этого.
Она с мамашей Люся гнобят.
В сторис, где почавкивают(с) Манька и её мамаша обсуждают уши Люся и ржут над ним
Че, говорят, у тебя уши растопырились? От шлема? Шапку как надевать.
Люсь молча ест.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 20:42 от Marusiia »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Ей не до этого.
Она с мамашей Люся гнобят.
В сторис, где почавкивают(с) Манька и её мамаша обсуждают уши Люся и ржут над ним
Че, говорят, у тебя уши растопырились? От шлема? Шапку как надевать.
Люсь молча ест.
Можно подумать, у Лыськи уши другие. Кроликовские.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Бисерным кошелечкам приготовиться!!!!
У мамаши зубов нет. Три пенька во рту.
А святаяМанька просто так ничего не показывает.
(Изображение удалено из цитаты.)
А где тогда ,, голивудский оскал? Сняла для съёмок? :facepalm: Вот неприятные ни мамаша, ни дети… а уж что сготовила в аэрогрили  :facepalm: лучше б не показывала… ножки сырые скорей всего…. Нооо детям сойдёт…  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2569
  • Карма: 10465
Бисерным кошелечкам приготовиться!!!!
У мамаши зубов нет. Три пенька во рту.
А святаяМанька просто так ничего не показывает.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе, как Маня мать запустила. Она ж не старая ещё, а уже без зубов. С Маниными деньгами могла б расщедриться на стоматолога матери

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2569
  • Карма: 10465

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
Ничего себе, как Маня мать запустила. Она ж не старая ещё, а уже без зубов. С Маниными деньгами могла б расщедриться на стоматолога матери
Манька только себя любит и о себе печется. На мать и детей ей пох. Они только для попрошайничества нужны. И чем хуже, тем легче бисерные кошельки трясти.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Ничего себе, как Маня мать запустила. Она ж не старая ещё, а уже без зубов. С Маниными деньгами могла б расщедриться на стоматолога матери
Да есть у неё зубной протез…. O:-) Были фотки улыбалась голивудским оскалом…

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2569
  • Карма: 10465
Манька только себя любит и о себе печется. На мать и детей ей пох. Они только для попрошайничества нужны. И чем хуже, тем легче бисерные кошельки трясти.
Источники зарабатывания денег.
Какая же циничная дрянь эта Круглыхина :facepalm:

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2569
  • Карма: 10465
Да есть у неё зубной протез…. O:-) Были фотки улыбалась голивудским оскалом…
Тогда ясно

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27130
  • Карма: 136949
Я тут ознакомилась с примерными доходами с инсты.У Маньки ок 300 тыс подписчиков вроде,это значит ее реклама стоит минимум десятку,так говорят.У нее инста живая,опять же говорят знающие. Если реклама почти каждый день,это 300 тыщ в месяц плюс минус.Еще алименты с Зайцева и мамашина пенсия,плюс какие то пособия по многодетности.Так она и без всякого попрошайничества может жить припеваючи и дом потихоньку строить. Или я снова чего то не понимаю.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
Я тут ознакомилась с примерными доходами с инсты.У Маньки ок 300 тыс подписчиков вроде,это значит ее реклама стоит минимум десятку,так говорят.У нее инста живая,опять же говорят знающие. Если реклама почти каждый день,это 300 тыщ в месяц плюс минус.Еще алименты с Зайцева и мамашина пенсия,плюс какие то пособия по многодетности.Так она и без всякого попрошайничества может жить припеваючи и дом потихоньку строить. Или я снова чего то не понимаю.
Может, но попрошайничает всё равно.  :happens:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27130
  • Карма: 136949
Может, но попрошайничает всё равно.  :happens:
Я и не спорю,что попрошайничает.А почему бы и нет, если столько щедрых и сочувствующих.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
Я и не спорю,что попрошайничает.А почему бы и нет, если столько щедрых и сочувствующих.
Идиотов. Да.


Теги: Круглыхина 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 37.