Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мы приоделись ))) Зацените Колючечки !  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
К сожалению с возрастом , да ... Тем более , что он живёт в квартире И спит со мной на кровати  :xixixi: Вот такие мы избалованные  :xixixi:
...Мася...ну ладно....пусть будет так!!)))...дальше думаю мне писать не стоит...здоровья вашим питомцам девочки!!))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Присоединяюсь ко всему вышеописанному- красавец!  И глазки умные! Я прямо влюбилась с первого взгляда!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну какой модный пацан- то!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...Мася...ну ладно....пусть будет так!!)))...дальше думаю мне писать не стоит...здоровья вашим питомцам девочки!!))) :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка , сама знаю , что балую , но они так мало живут.... Хочется , чтобы ему было хорошо , я их всех очень люблю , но Ярик - он для меня всё ! Да и мама его очень любила , тоже баловала  :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Девочки , милые спасибо вам за всё  :flower3: :flower3: :flower3: Снова пропадаю на неделю ... Я так по вам скучаю ....  Всех люблю !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Масенька, Натусечка!   :lasso: :lasso: :lasso:
    [attach=1]

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Так точно ! Причём по две пары на лапку  :xixixi: У меня где то фотка есть , сейчас поищу  :xixixi:
[/quote
К шерстянным носкам в виде подошвы можно пришить ,а еще проше приклеить подошву из войлока (старых валенок )она мягкая мешать не будет и теплая

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
К шерстянным носкам в виде подошвы можно пришить ,а еще проше приклеить подошву из войлока (старых валенок )она мягкая мешать не будет и теплая


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Не моху нахлядеться!! Просто не не моху и фсе!!!хглавное, чтобы костюмчик сидел!!!)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Масечка! :flower3: Твой Ярик красавец! Костюмчики супер! :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Натусик!!!!!!!!!!!!!! Просто красавец!!!!!! Главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 5+++++++++++++++++++++  :flower3: Франтом нужно быть во всем !!!  :lasso: :lasso:   :lasso: Мася  :bear: :kiss2: :glagkg: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Решили мы с Яриком похвастушки устроить ! Купила ему на зиму костюмчик и на осень . Мальчик , скажем так , уже не юн , здоровьем не блещет , решили утеплиться  :xixixi: [attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=2][attach=3][attach=4]
Масенька! привет!
Какой у тебя Ярик - моднючий просто Джемс Бонд собачий!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.