Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Сколько линий у вас на запястье? 3 или 4? Проверьте и узнайте, что это значит!  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9


Один из самых простых способов чтения по рукам, это даже не по ладони, а по запястью. На кистях рук есть своеобразные браслеты-линии. Считается, что чем больше линий, тем дольше проживет человек. Чаще всего встречаются 2–3 линии, но бывает и 4. Каждая из них имеет собственное значение и может рассказать о важных вещах из жизни человека. А с помощью первой линии можно заметить проблемы со здоровьем.
Итак, вот что означает каждая из линий:

Первая: самая важная линия, которая рассказывает о здоровье человека. Если она непрерывная и четкая, то это значит, что все хорошо. Если ее плохо видно и она надломлена, то это говорит о слабостях человека.

Существует также и гендерное отличие. Если эта линия надломлена у женщин, то это может означать гинекологические проблемы, например, с зачатием.  У мужчин это проблемы с простатой или репродуктивной системой.

Вторая: эта линия измеряет уровень богатства. Если она сплошная, четкая, то человек получит светлое и обеспеченное будущее.

Третья :эта линия показывает уровень власти, которую вы будете иметь. Опять же, чем лучше видно линию, тем лучше результат. Если она четкая и непрерывная, то вы станете очень влиятельным человеком.

Наличие трех линий гарантирует, что человек проживет от 69 до 84 лет.

Четвертая: редчайшая из всех линий. Она проходит параллельно с третьей, поэтому связана с ней. Наличие такой линии означает, что у вас будет не просто власть, а по-настоящему стойкая позиция в жизни, которая неизменно будет с вами всегда. Те, у кого есть 4 линия, проживут более 84 лет!



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
4 линии.Ничего не совпало,к сожалению. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня на правой 4 линии, а на левой 3. Это что значит?)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
4 линии.Ничего не совпало,к сожалению. O:-)
Может, все впереди?)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
У меня на правой 4 линии, а на левой 3. Это что значит?)
у меня тоже :neponimay: :neponimay:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
а на какой руке смотреть? у меня на одной 5, на другой 3 .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
у меня тоже :neponimay: :neponimay:
Значит, мы будем здоровы,богаты и властны к 90 годам)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а на какой руке смотреть? у меня на одной 5, на другой 3 .
Не знаю. Нарисована правая. А у Вас в среднем 4, это значит очень хорошо)))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Значит, мы будем здоровы,богаты и властны к 90 годам)
Не знаю. Нарисована правая. А у Вас в среднем 4, это значит очень хорошо)))
осталось как то проскрипеть 50 лет....и вот оно щастье !

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
осталось как то проскрипеть 50 лет....и вот оно щастье !
Оглянуться не успеем, к сожалению O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Первая откуда? От запястья? У мамы была одна длинная,четкая и одна короткая,никаких проблем до старости и прожила 88 лет.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Первая откуда? От запястья? У мамы была одна длинная,четкая и одна короткая,никаких проблем до старости и прожила 88 лет.
так хорошо помнить мамины руки......Риммуль  :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
на левой руке - то  что заложено при рождении ,на правой - то  что человек заслужил в этой жизни ... хотя и с этим можно поспорить ... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.