Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

6 Самых Важных Женских Потребностей В Любви.  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
7

   Мужчины, которые восполняют эти потребности в своей партнерше, живут в браке долго и счастливо.

1. Забота
Когда мужчина искренне проявляет заинтересованность в чувствах партнерши, заботится о ее благополучии, внимателен к ее запросам, она ощущает что ее любят, ценят и заботятся о ней. В ответ на это, она начинает больше доверять партнеру.

2. Понимание
Если мужчина внимательно слушает, когда женщина говорит о чем-то важном и сокровенном, и старается ее понять, то женщина ощущает что ее слышат и понимают. В ответ на это женщина принимает мужчину таким, какой он есть.

3. Уважение
Когда мужчина признает права, желания, потребности, мысли женщины, она чувствует что ее по-настоящему ценят и уважают. Уважение может выражаться в простых вещах - подарки, цветы, знание семейных дат и т.п. В ответ на это женщина дает мужчине признательность.

4. Преданность
Когда мужчина показывает что он любит ее, восхищается ей, обожает ее, проявляет внимательность, женщина чувствует преданность своего партнера. В ответ на это, она восхищается своим мужчиной, его талантами и качествами характера.

5.Признание
Когда мужчина признает мнение женщины, ее права и ее точку зрения, так сказать обоснованность ее чувств и мыслей, женщина чувствует что ее признают и по-настоящему любят. В ответ на это, женщина смотрит на своего мужчину с одобрением его поступков и действий.

6. Покрепление уверенности.
Когда мужчина регулярно показывает женщине, что он ее понимает, заботится о ней, уважает ее, предан ей и признает ее мнение, то тем самым он подкрепляет ее уверенность в том, что у них все хорошо.

Главное помнить, что недостаточно один раз восполнить ее потребности, чтобы она всегда была счастливой. Мужчине нужно снова и снова подкреплять ее уверенность в любви.
Источник: ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
 А не сочтёт ли женщина такого мужчину занудой, и не сбежит ли от всей этой "правильности"? Ещё Пушкин писал про "чем меньше... " IMHO: не по красивому списку всё происходит, а скорее по зову природы ... :neponimay: O:-) O:-) :neponimay:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
А не сочтёт ли женщина такого мужчину занудой, и не сбежит ли от всей этой "правильности"? Ещё Пушкин писал про "чем меньше... " IMHO: не по красивому списку всё происходит, а скорее по зову природы ... :neponimay: O:-) O:-) :neponimay:
А мне кажется всё правильно. И ещё мужчина должен быть "стеной", за которой женщина всегда может укрыться O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оййй.. чота  мне шесть маловато будет..
У меня ишо куча потребностей. :xixixi:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Мне кажется это не про преданность.
Цитировать (выделенное)
Когда мужчина показывает что он любит ее, восхищается ей, обожает ее, проявляет внимательность, женщина чувствует преданность своего партнера. В ответ на это, она восхищается своим мужчиной, его талантами и качествами характера.
Не надо мной восхищаться, я иногда даже сама собой восхититься не могу...  :xixixi:
А признание моего мнения и обоснование моих мыслей. Это уже за гранью добра и зла. Порой, в такие дебри может завести.  :happens:
И показывать мне ничего не надо, особенно регулярно - сама посмотрю, если захочу.

Только забота, ласка, ну и уважение, а что еще надо?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 46.