Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Камирен Элина. Потрясающее место. Гуляли с девочками по магазинам  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283683

А зачем ?  Она 200 евро стоит.  На выброс что ли?
Такие юбки продают индейцы с лотков. И стоит она 5$. У них все по такой цене. Бусы, браслеты, ловцы снов, шорты, юбки, платки.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Девочки, вы себе как хотите, а я до конца буду ждать бомбовых съёмок, дура такая. (смайлик ждун).
Опортоментов в Соси жду... омериканских съёмок жду... Сашеньказаговориланатрёхязыкаходновременно жду....  :happens:
Мошш жахнет рептилия в конце-то концов?  :bnu:
Но канешно в перерывах междУ ожиданием стебать буду рептилию-то - как бох черепаху, уж пускай не обессудит.  :happens:
Тома!!! И я буду ждать!!! :xixixi: может и дождёмся что -то путёвого от ОбдолбанаЙ!!! O:-) хотя уже не верю...  :D  :xixixi: :love005:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну "девочки" гуляли...но при чём здесь мочегон?   :laughy: Подрабатывает озвучанием чужих видюх?
911 
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :dart: :flower3:   Голимый видеошоп :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
поверь, юбку оценили в самых креативных бутиках"
Маладца Элька! Получи свою денюжку за рекламу в  инстаграме. Хватит перекусить в Омерикэ. Знаменитый  интернет магазин (Украина, Россия, доставим по всему миру) рекламят и Романец, и Инесса шевчук, Алиана, пынзари.
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  брехливая понтовщица!!! :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Это все равно,что американец,приехав первый раз в Россию,не снимется на Красной площади(в Питере на Невском),а выложит фотки из кафешек,подворотен и бутиков. И подпишет одной фразой - "Я был в Москве".  :laughy: :shock:
911 
Вот именно!!!! :kiss04: :kiss04: :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
евочки, вы себе как хотите, а я до конца буду ждать бомбовых съёмок, дура такая. (смайлик ждун).
Опортоментов в Соси жду... омериканских съёмок жду... Сашеньказаговориланатрёхязыкаходновременно жду....  :happens:
Мошш жахнет рептилия в конце-то концов?  :bnu:
Но канешно в перерывах междУ ожиданием стебать буду рептилию-то - как бох черепаху, уж пускай не обессудит.  :happens:
Томочка!!!! :lasso: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   Браво!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 46.