Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Нужна помощь кошатников  (Прочитано 6226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
17
Доброе утро всем и всем хорошего дня! У меня вопрос ....я сейчас на даче....гады дачники в апреле взяли котёнка,отсиделись на самоизоляции  уехали,кисулю оставили около магазина....где оставили,там она уже почти месяц и сидит....добрая,ласковая девочка...я нашла куда ее возьмут,нашла ей дом,но,отвезти будет  возможность только в воскресенье.... короче,вопрос в другом....если я ее принесу сейчас домой,наскрльн вероятно,что будет кровопролитие? Моя никого не пускает на свою территорию.....как мне правильно сделать? Очень хочу забрать эту девочку прям сейчас,но страшно.... Может,если я сама ее принесу моя нормально к этому отнесётся?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нормально
у меня боря эгоист полный - Тимошку принял, сейчас вована -правда вован спит со мной - но дурят на мама не горюй, обсцаться можно  :xixixi: :xixixi: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
нормально
у меня боря эгоист полный - Тимошку принял, сейчас вована -правда вован спит со мной - но дурят на мама не горюй, обсцаться можно  :xixixi: :xixixi: :love005: :love005: :love005: :love005:
Моя готова порвать....ни людей,ни животных .никого не воспринимает.... только мы втроём и Боня.... всё


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Галя, а есть отдельное помещение с дверью? или хотя бы сарай, гараж? в баню можно пока поселить. лучше не рисковать встречей.  O:-)
моя уж на что спокойная, а когда Ириску принесли, долго пыталась гонять ее. я в отдельных комнатах недели две держала.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 07:38 от Техас115 »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Моя готова порвать....ни людей,ни животных .никого не воспринимает.... только мы втроём и Боня.... всё
не знаю, на данный момент кот сам идёт ластится и ждёт пока все слиняют к папе в комнату
а так дурит по чёрному  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
да и боря то у меня ещё тот..... вроде ничего....  :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Моя готова порвать....ни людей,ни животных .никого не воспринимает.... только мы втроём и Боня.... всё
тогда лучше навещать под магазом,посидит еще пару дней,незачем нервировать свою и подставлять другую O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да прекратите ВЫ, если это дитя - даже самый ёб...й кот его не обидет…. гараж, подвал... придумали тоже...…………………………...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Галя, а есть отдельное помещение с дверью? или хотя бы сарай, гараж?
Есть две комнаты...я вот как раз думаю,что б посадить ее туда,но,вдруг в туалет захочет,она же тоже в шоке будет....мою закрыть не вариант,она лбом двери выносит....вот и думаю...а если драка,маленькая испугается и убежит,а дорогу к магазину уже не найдет....вот как правильно сделать?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
тогда лучше навещать под магазом,посидит еще пару дней,незачем нервировать свою и подставлять другую O:-)
Вот я и хожу туда каждый день...она такими глазами смотрит,на руках засыпает...ухожу в слезах и безумное желание с собой забрать...но понимаю,что навредить могу...не знаю,что у моей в голове....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
да прекратите ВЫ, если это дитя - даже самый ёб...й кот его не обидет…. гараж, подвал... придумали тоже...…………………………...
Лен,ей уже месяцев 8...она уже кошечка,не котёнок и моя ещё слишком молода,что б быть такой мудрой)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
вдруг в туалет захочет
поставь коробку с песком или бумажками, сходит. несколько дней справитесь.
я бы забрала, представь, если в самый последний день возле магазина собаки нападут или ипанутые дети начнут мучать.  :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лен,ей уже месяцев 8...она уже кошечка,не котёнок и моя ещё слишком молода,что б быть такой мудрой)))

ну и куда ВЫ ЕЁ ПРИСТРАИВАЕТЕ?  чего слёзы лить, если договорились на воскресенье?
я просто логики не понимаю, сидела эта кошка  8 месяцев и тут бах тётя заревела - так не бывает
я увидела девчонку - ей просили передержку - у меня лорик, цезарь ротвейлер  - думала сгрызут, а не
кошка отошла, правда только рядом со мной была
я её отдала - моему мужу женщина плакала в трубку, спасибо лене, она была дикая
кошка была из пушкина

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
До кровопролития не дойдет, так, несуолько клочьев шерсти выдерет. Ну, и запугает старшая ее. Выживут короче.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
поставь коробку с песком или бумажками, сходит. несколько дней справитесь.
я бы забрала, представь, если в самый последний день возле магазина собаки нападут или ипанутые дети начнут мучать.  :facepalm:
Согласна полностью :flower3:
Забрать кошечку, тем более, если уже и есть куда пристроить. А пока в отдельной комнате- коробку или лоток для туалета и кормить там же .

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Пара дней, и всё устаканится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.