Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Про кота. Как меня "умыла" дочь...  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
21
Пишу для тех - кто помнит про моего кота, как он сгрыз все провода! O:-) O:-) O:-)
Вопщем сгрыз все, что не спрятано! Закрыли старыми простынями, а у плазмы шнур остался...
То есть - где он входит в сам телевизор! И вот, четыре см от плазмы он почти сгрыз!
Не помогало ничего - ни пшикалка цитрусовая, (он в детстве мандарины жрал!) Ни лак для
детей горький, шоп ногти не грызли - НИ-ЧЕ-ГО! Неделю назад бабахнула настольная лампа,
глянула - провод перегрызен... Но плазма стала последней каплей! Хорошо што недогрыз!
Ну и лопнуло у меня терпение! Да и дочь сказала - мам, если он кончит телик - я тебе ничем
помочь не смогу! (она уволилась с работы) Что делать?! Я расстроилась и стала думку думать...
Надумала его сдать в приют! Патамушта взяла его, када была "здоровая", то бишь до перелома
шейки бедра! Думаю - сама еле хожу, еле себя обрабатываю, дочка приезжает раз в 4 дня...
Ну и понеслися мысли вихрем - какахи убирать, горшок менять, кормить - этож наклоняцца
надо! А мне - трудно и больно... Звоню дочке и грю - я вот чё надумала - сдать кота в приют!
Она грит - мам, ты чё, шутишь штоле? КТО меня приучал, грит - МЫ СВОИХ НЕ СДАЁМ?!
Кто мне всю жисть втирал што - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?! Мне так стыдно стало...
я заплакала! А она - чего ты плачешь? Мы с мужем вчера посоветовались и нашли решение!
Купить гофру, она стоит у нас около 300руб за 50м! И закроем провода! Я грю - разрезать её
повдоль надо, точна закроем! Ага, грит и изолентой  замотать... А это зачем? А шоп не разворачивалась!
Я подумала - вряд ли, но логично... Так шта  - ждём-с! Гофру и усё остальное... O:-) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пишу для тех - кто помнит про моего кота, как он сгрыз все провода! O:-) O:-) O:-)
Вопщем сгрыз все, что не спрятано! Закрыли старыми простынями, а у плазмы шнур остался...
То есть - где он входит в сам телевизор! И вот, четыре см от плазмы он почти сгрыз!
Не помогало ничего - ни пшикалка цитрусовая, (он в детстве мандарины жрал!) Ни лак для
детей горький, шоп ногти не грызли - НИ-ЧЕ-ГО! Неделю назад бабахнула настольная лампа,
глянула - провод перегрызен... Но плазма стала последней каплей! Хорошо што недогрыз!
Ну и лопнуло у меня терпение! Да и дочь сказала - мам, если он кончит телик - я тебе ничем
помочь не смогу! (она уволилась с работы) Что делать?! Я расстроилась и стала думку думать...
Надумала его сдать в приют! Патамушта взяла его, када была "здоровая", то бишь до перелома
шейки бедра! Думаю - сама еле хожу, еле себя обрабатываю, дочка приезжает раз в 4 дня...
Ну и понеслися мысли вихрем - какахи убирать, горшок менять, кормить - этож наклоняцца
надо! А мне - трудно и больно... Звоню дочке и грю - я вот чё надумала - сдать кота в приют!
Она грит - мам, ты чё, шутишь штоле? КТО меня приучал, грит - МЫ СВОИХ НЕ СДАЁМ?!
Кто мне всю жисть втирал што - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?! Мне так стыдно стало...
я заплакала! А она - чего ты плачешь? Мы с мужем вчера посоветовались и нашли решение!
Купить гофру, она стоит у нас около 300руб за 50м! И закроем провода! Я грю - разрезать её
повдоль надо, точна закроем! Ага, грит и изолентой  замотать... А это зачем? А шоп не разворачивалась!
Я подумала - вряд ли, но логично... Так шта  - ждём-с! Гофру и усё остальное... O:-) :laughy: :laughy: :laughy:
Дуэнья, мой ничего не грызет, в шкафу в коридоре сцыт, не знаю что делать.  :(  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Дуэнья, мой ничего не грызет, в шкафу в коридоре сцыт, не знаю что делать.  :(  :happens:

Лоток ему на это место поставь.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Лоток ему на это место поставь.
Galina N., в шкаф?!  :xixixi:  Привет! :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
в шкафу в коридоре сцыт, не знаю что делать.  :(  :happens:
Не давай ему смотреть Дом 2))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Galina N., в шкаф?!  :xixixi:  Привет! :lasso:
Привет :flower3: :lasso:
У нас у знакомых в коридоре под вешалкой пакостил. Ничего не могли сделать, в итоге поставили там лоток :hihihihi: Его хоть поменять можно :hihihihi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не давай ему смотреть Дом 2))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Татьяна, хорошо, что всё прояснилось, буду телеки выключать теперь  :D :lasso:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389292
Дуэнья, мой ничего не грызет, в шкафу в коридоре сцыт, не знаю что делать.  :(  :happens:

Перца красного туда насыпать


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Дуэнья, Молодец дочка. Так правильно сказала! Может ему проводов для игрушек положить?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Перца красного туда насыпать
Dani, точно поможет?!  :girl8:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Dani, точно поможет?!  :girl8:
Не дай бог на носик хоть крупинка попадёт(((( Это же такая резь!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не дай бог на носик хоть крупинка попадёт(((( Это же такая резь!
у меня товарищ упрямый такой,  :xixixi: но очень не хочется коки чекрыжить  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
у меня товарищ упрямый такой,  :xixixi: но очень не хочется коки чекрыжить  O:-)
Не хочется-так будь добра поставлять ему невест!  :happens:  :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Dani, точно поможет?!  :girl8:
Все сплошь перцем засыпала- бесполезно!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
у меня товарищ упрямый такой,  :xixixi: но очень не хочется коки чекрыжить  O:-)
чекрыжте O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1995
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3271
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2398
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 54.